17.07.2017 00:06 # 883000О, уже и досюда женомания докатилась?:) Кто следующий? Джеймс Бонд?:)
16.07.2017 23:56 # 882995Что там с Sony - это их дело:) Важно другое, что права опять у Marvel:)
16.07.2017 23:53 # 882994Речь не о сравнении масштабов мероприятий:) А о плотности интересных презентаций на единицу времени:)
16.07.2017 23:42 # 882990Что такое "духовно" в вашем представлении я не знаю:) Но я понимаю определенные условия контракта:) Фейдж курировал съемки, как продюсер. Естественно, он утверждал и сценарий. В чем проблема-то?:) Фильм в любом случае - проект Sony, так как полностью снят на ее деньги:)
16.07.2017 23:36 # 882988Ха-ха два раза:)
16.07.2017 23:35 # 882987У вас галлюцинации часто бывают судя по всему
16.07.2017 23:24 # 882981Рассвет вообще-то стартовал сильно лучше
16.07.2017 23:23 # 882980Если вы про Дауни, то это просто часть сделки, не более
16.07.2017 23:22 # 882979Почему это "так себе", если за 10 дней проката уже почти полмиллиарда долларов? Это без Китая. Речь-то в заметке была лишь о падении сборов в Северной Америке
16.07.2017 23:05 # 882974Никаких "ребят из Marvel" там не было. Просто все процессы контролировал Фейдж. НО исполнителей всех ролей, режиссера и сценаристов утверждала только Sony.
16.07.2017 23:00 # 882971Это проект Sony как минимум
16.07.2017 22:32 # 882959Нет, просто вернут права Marvel:)
16.07.2017 22:32 # 882958Я бы даже сказал, к 900:)
16.07.2017 21:53 # 882939А, ну, я ж и сказал, вы выдумали какое-то поражение.
16.07.2017 21:45 # 882936И где там слово поражение?
16.07.2017 21:41 # 882934О каком поражении речь идет? Вы уже выдумали какое-то поражение?
16.07.2017 21:32 # 882931Да, уже обновили:)
16.07.2017 20:42 # 882915Нет, убедить они в этом их не могут, так как собственных сил поддерживтаь такой проект у них явно нет:) Они уже это пробовали:) Так что ситуация очень выгодная Marvel стратегически. Ведь в их фильмах, в которых будет появляться Паук, все будет он со сборами:)
16.07.2017 20:38 # 882908Провала никаокго не будет, конечно:) Но то, что он мало соберет - это очень на руку Marvel:) Тут же все очевидно:) Они не получают ни копейки от проката, так как все производство и рекламу оплатила Sony:) Они лишь получили право совбодно пользоваться Пауком для своей киновселеной:) То есть, они не понесли никаких расходов, но получили ключевого персонажа. А так как Sony щпять облажается с перезапуском, то они будут куда сговорчивее на следующих переговорах о полном возвращении прав:)
16.07.2017 20:30 # 882897Нет, конечно:) Sony просто очень неправильно его позиционировала:) Ну, и это очень на руку Marvel:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"