17.07.2017 16:11 # 883135Нет, Форд куда более разноплановый актер. Да и у Гослинга нет и десятой части НАСТОЛЬКО известных фильмов, как у Форда. Причем у Форда они уже были к возрасту Гослинга. Но я про харизму говорил. Тут вариантов просто нет у Гослинга. В одном кадре с Фордом - он ллесень:)
17.07.2017 16:05 # 883133Уже подвезли фотки с мероприятий:) Наслаждаемся https://www.kinonews.ru/photos_74607/ :)
17.07.2017 16:04 # 883132А я вижу:) Гослинг вообще очень средний актер с одним выражение лица во всех фильмах:)
17.07.2017 16:03 # 883127Просто "КУ" достаточно:) И присесть два раза:)
17.07.2017 16:02 # 883126А вот и победители следующего года:)
17.07.2017 15:52 # 883121"Всем понравился,каждые прям...." дальше можно было и не писать, просто сказать: "КУ":) Даже ЗА ВСЮ ОДЕССУ не решались сказать никогда, а тут вообще за всех. Такие фанаты лютые:)
17.07.2017 15:49 # 883119Ролик неплохой:) Но какая же все-таки Гослинг бледная плесень по сравнению с Фордом, который и в свои 75 намного харизматичнее:)
17.07.2017 15:32 # 883113Гвендолин, это нечто, конечно:)
17.07.2017 12:10 # 883089Так еще ж сольники будут:)
17.07.2017 12:09 # 883088Я и говорю,когда эта чушь кончится вообще:) Тут даже спорить не о чем:)
17.07.2017 11:02 # 883066Да уже приелось же:) Явно стало вызывать отторжение:)
17.07.2017 10:59 # 883062Абсолютно никакой был трейлер:) Визуально лишь хорош.
17.07.2017 10:58 # 883061ЭЭЭЭЭ.... " эксклюзивов для широкой аудитории оказался меньше". Что вы вообще имели в виду?:) Кто такая "широкая аудитория"?:)
17.07.2017 10:55 # 883059А в фильме про ПОДРОСТКА должны быть кровища и рассуждения о смысле жизни:)? Боже, когда эта чушь уже закончится:)?:)
17.07.2017 10:29 # 883053Это лишь означает, что вы совершенно не в курсе:) Так как ВАУ-эффект как раз был громадный:)
17.07.2017 00:18 # 883011Никто давно уже не меряет такие проекты домашними сборами:)
17.07.2017 00:14 # 883007Пока, весь груз, который вы на себя брали в кино, заменяя мужчин, придавил и вас и нас:)
17.07.2017 00:12 # 883004Очень хорошо идет "Гадкий Я 3", кстати:)
17.07.2017 00:10 # 883003Спеклись:)? Так, вроде, окупились же:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"