18.07.2017 11:47 # 883388А для нас вы теперь немец:)
18.07.2017 11:04 # 883373Ничего, как известно, им деньги не нужны:) Главное, что Снайдер скажет:)
18.07.2017 10:57 # 883365Как и со всеми премиями, там есть дедлайн. То есть, проект должен выйти раньше определенного срока, чтобы попасть в номинации
18.07.2017 10:51 # 883360Это говорит человек из Германии?:)
18.07.2017 10:50 # 883358Судя по всему, там нечего заваливать:) Думаю, что он какое-то время поколотится, а потом тихо уйдет:) Сколько можно то уже:)
18.07.2017 10:48 # 883356Я так примерно и предполагал:)
18.07.2017 10:40 # 883348И сыграет его... ?:)
18.07.2017 10:31 # 883341Вы фильм-то смотрели вообще:) Какую вам там крутость в Германии вашей показали не знаю, но в России показывали фильм, в котором Питер был очень сомневающимся, комплексующим подростком:) Как и положено подростку. Просто смелым и добрым, как и положено Паркеру:) Идеальное соответствие оригиналу. Но в Германии может быть все иначе. Он может у вас там Дранг Нах Остен и все такое:)
18.07.2017 10:29 # 883340И кто теперь будет врагом Шазама?:)
18.07.2017 10:28 # 883339Ну, что ж, резюмируя все вышесказанное - Энди Серкису надо "Оскар", а Мэтт Ривз завалил концовку трилогии:)
18.07.2017 10:14 # 883329Это прост говорит о том, насколько вы комиксы не знаете:)
18.07.2017 10:14 # 883327Видимо, Дуэйн таки пойдет в президенты:)
18.07.2017 10:13 # 883326Сказал пользователь с ником ВоЕн DC:)
18.07.2017 10:10 # 883318Только там еще будет жена Венома, которая тоже будет Веномом:)
18.07.2017 10:08 # 883314ВоЕны DC, срочно смотрим в методички:) Что там у нас? "Не очень-то и хотелось" пропускаем, это уже было. "Всиравно Марвил - это для детей", тоже пропускаем. Ищем что-нибудь новенькое. :)
18.07.2017 01:27 # 883254Опа:) Да, самое время бежать на поклон к Marvel. Ну, пока совсем не поздно стало:)
17.07.2017 23:14 # 883243О, Sony с опозданием в 10 лет запускает таки своих "Трансформеров":) И это после неудачи самих "Трансформеров" и провала "Тихоокеанского рубежа":) Ну-ну:)
17.07.2017 17:14 # 883183Так я вам верю:)
17.07.2017 16:29 # 883142Взгляд щенка:) Девочкам именно то в нем и нравится:) Сходит за актерский талант:)
17.07.2017 16:13 # 883137Вот и я об этом:) Форду даже говорить ничего не надо, просто в камеру смотреть:) Во взгляде - вулкан просто.:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"