18.07.2017 15:36 # 883497И? Вы не согласны с тем, что у Walt Disney есть два мощных релиза в этом году? Я где-то сказал, что они сколько-то соберут? Чего хотели сказать-то?
18.07.2017 15:35 # 883496А по теме есть что сказать? Ну, типа. про доли рынка, там, или прочие глупости, с которых обсуждение началось? Или так, просто ?
18.07.2017 15:32 # 883493А где я что-то "расписывал"? Цитату в студию
18.07.2017 15:31 # 883489За трех фильмов? Это за каких трех?
18.07.2017 15:30 # 883488Хахаха, 800 процентов был уверен, что вы так и ответите:) И?
18.07.2017 15:28 # 883485И что про сборы?
18.07.2017 15:27 # 883484Ну, если вы ждете большого успеха от фильмов, вроде "Геошторм", то таки да, бред:) Про сборы остальных пока ничего неизвестно. Или вы уже побывали в будущем?:)
18.07.2017 15:26 # 883482В каком "кассовом вопросе", я не понимаю вашей фразы
18.07.2017 15:17 # 883473Иллюзиями пока только вы себя тешите:) Я единственный, кто приводит цифры:) 23 фильма у WB и третье место:) При том, что у Uni в два раза меньше фильмов, например:)
18.07.2017 15:07 # 883470Из этих "хороших проектов" у WB хорошая точно пока "Аннабель":) Которая стоит очень мало:) Все остальное под большим вопросом:)
18.07.2017 15:05 # 883468Еще раз и на пальцах для воЕнов DC:) Они идут ХУЖЕ, чем в прошлом году:) Так что никаких там "жгут", как вы говорили ранее нет и близко:)
18.07.2017 14:48 # 883460Это и правда пустяки по сравнению с релизами Walt Disney:)
18.07.2017 14:46 # 883458Это большой вопрос:) Кстати, у Fox тоже есть неплохие релизы впереди:) Один "Кингсман" чего стоит:)
18.07.2017 14:41 # 883454Я вам больше скажу:) По сравнению с прошлым годом положение WB ухудшилось:) Они были на втором месте с большей долей рынка:) А ведь в Walt Disney в этом году еще релизы есть:) Такая мелочь, как "Тор 3" и "Звездные войны 8", например:)
18.07.2017 14:37 # 883452Это как-то поменяло весь расклад?:) Доля WB сразу выросла в два раза?:)
18.07.2017 14:36 # 883451Вы правы, уже исправил:) Не на ту цифру глянул:) Но, согласитесь, между 9 и 23 - таки разница колоссальная:) Что было бы, если бы Walt Disney выставила бы 23 фильма?:)
18.07.2017 14:35 # 883449Зачем жить какими-то иллюзиями, если есть конкретные цифры по долям рынка в 2017 году:) Вот данные официальные
1 Buena Vista 21.9% 9
2 Universal 18.2% 10
3 Warner Bros. 15.2% 23
4 20th Century Fox 14.2% 13
Я вам расшифрую:) На первом месте с большим отрывом Walt Disney:) 21,9 процента рынка. Warner Bros.аж на третьем с 15, 5 процентами рынка:) Вторая цифра означает сколько фильмов сформировали этот процент:) у Walt Disney их всего ДЕВЯТЬ. Им этого оказалось достаточно, чтобы стать лидером. У Universal - 10, а у Warner Bros. - АЖ 23:))) И при 23 фильмах, они с трудом обошли FOX в борьбе за третье место:) Вот этим реальность отличается от иллюзий воЕнов DC:)
18.07.2017 14:34 # 883447Так он был заявлен Черным Адамом уже года три как:) Но у DC ж всегда так. Главное заявить, а там уж как получится:)
18.07.2017 14:01 # 883427Э, жгут - это в смысле сотни миллионов долларов убытка на "Короле Артуре"?:)
18.07.2017 13:50 # 883415Никак сольник Бэтмена :)) А Беня-то знает?:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"