19.07.2017 10:06 # 883646Ооо, видать там все совсем плохо с алкоголизмом. Отказаться от потенциального оскаровского фильма - это уже край, конечно. Какой там сольник Бэтмена
18.07.2017 23:22 # 883617Шутки-шутками, но для таких крупных ресурсов 5 процентов посещаемости - это довольно много:)
18.07.2017 23:20 # 883616Мы тут просто общаемся:) Хотя в Германии -это может и флуд. За это, может, даже сажают, я не знаю::) Как известно, что немцу хорошо, русскому плохо:)
18.07.2017 23:09 # 883613То есть Король Ночи - фетиш еще покруче,чем популярные порнодивы?:) Как низко пали зрители:)
18.07.2017 17:03 # 883566Нет, не сильно:)
18.07.2017 16:19 # 883550Нет, не сильно:)
18.07.2017 16:15 # 883545Нет, не влияет:) Не на стартовые:) На выносливость влияет:) На стартовые влияет очень сильно сарафан в соцсетях и на профильных ресурсах, вроде нашего:)
18.07.2017 16:14 # 883541Нет, с тех пор уже давно прогнозы были сброшены до 50 миллионов:) Но я уверен, что будет 60 хотя бы
18.07.2017 16:08 # 883533Я, кстати, думаю, что "Дюнкерк" стартует лучше, чем сулят ему прогнозы:) Миллионов 60 на старте должен поднять:) Если будет меньше, это просто позорище какой-то:)
18.07.2017 16:03 # 883530Потому что на IMDb тоже был такой рейтинг:) Но там его накруичвают, это общеизвестно:)
18.07.2017 16:02 # 883528Я не знаю, что и куда вы "садите", а я просто упомянул, что у компании еще два мощных релиза в этом году и все. Остлаьное ваши фантазии. Не стоит за меня ничего придумывать, я, если мне надо, сам скажу. Или немцы так всегда делают?:)
18.07.2017 15:56 # 883524Вы указали 50. Там нет 50, я и подумал, что это откуда-то еще:)
18.07.2017 15:51 # 883515Я не знаю, это только воЕны DC все проблемы зрителями объясняют:) Я - нет. Я считаю, что зрители лишь определяют насколько проет употребим в пищу:) За все остальное отвечате режиссер, продюсер и сценаристы:)
18.07.2017 15:49 # 883514Если вы про Томаты, а не про IMDb, то вы называйте уж на основании СКОЛЬКИХ мнений составлен этот рейтинг:) Аж целых 48:) 90 процентов из которых рецензенты из США и Великобритании, для которых эта тема хоть сколько-то близка:)
18.07.2017 15:45 # 883511"Тор 3" надежно застрахован от ЭТОГО:) И у него нет бюджета в 250 миллионов долларов:)
18.07.2017 15:44 # 883508Средний рейтинг 9,1 из 10:)) ЛОЛ. Фильм в рокат не вышел еще:) Средний рейтинг там сейчас боты накручивают:)
18.07.2017 15:43 # 883506Плохому танцору вечно что-то мешает. Например, зрители.
18.07.2017 15:43 # 883505Это слабо дажебез учета бюджетов:) Это хуже, чем у большинства известных военных фильмов:) Чем у "Перл-Харбора" 15-летней давности:) На самом деле, эта история нужна ровно в двух странах - США и Великобритании. Отчасти во Франции. Во всех остальных - нет:)
18.07.2017 15:41 # 883502Я тожеответил, что самый сочный фильм - это "Аннабель", так как затраты на него минимальные, а соберет он традиционного много. Как собтрали фильмы стоимостью в 250 миллионов долларов, вроде БПС мы все знаем.
18.07.2017 15:38 # 883499Ему грозит очень слабый старт в Северной Америке, как минимум:)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"