20.07.2017 10:49 # 883935300 с хвостом - это общее число эвакуированных. Правда в том, что если бы французы и правда не стояли насмерть на рубежах обороны, немцы уничтожили бы остатки британской кадровой армии и никакого бы героического бегства не было бы.
20.07.2017 10:47 # 883934Еще раз:) Это детский сад какой-то:) Давно пора отучиться оперировать понятиями "все так делают". Нолан получил за фильм "Дюнкерк" гонорар в ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ плюс процент от проката. Когда ты требуешь у студии такие деньги, подобные отговорки смотрятся особенно смешно.
20.07.2017 10:46 # 883933Вообще, я так почитал французскую прессу, французы очень оскорблены. Пишут о заносчивости англо-саксонцев, которые проигнорировали героизм французов, фактически спасших английскую армию от полного уничтожения.
Обижены, что не показано, что немцы уничтожили фактически Дюнкерк и все в том духе.
20.07.2017 10:39 # 883931Кстати, Le Monde приводит бюджет в 200 миллионов долларов, что больше похоже на правду
20.07.2017 10:37 # 883929Да, это крутая отговорка: "Это не только я, это все делают":) Особенно для художника:)
20.07.2017 10:36 # 883928Сама история этого боя она в основном вымышленная, и авторы этого фильма сто раз об этом говорили.
20.07.2017 10:33 # 883924Ээээ, фильм об историческом событии, которое хорошо задокументировано. Если собираешься искажать факты, не надо снимать фильм на историческую тему. Придумывай оригинальный сюжет. Это все равно, что снимать фильм о Битве за Москву, но проигнорировать участие в ней переброшенных из Сибири частей.
20.07.2017 10:24 # 883921Так Нолану не впервой искажать факты:)
20.07.2017 09:51 # 883917Ой, увидел самую свежую фотографию Аффлека, ужаснулся. Совсем алкоголическое лицо стало
20.07.2017 09:40 # 883915Технически фильм почти безупречен, творчески и эмоционально - абсолютно пуст. Точно не лучший фильм Нолана, и никаким явлением он не будет
19.07.2017 22:58 # 883856Увы, для меня мужчина, пропивший свою семью, глыбой не является. А является слабаком и безответственным.И если бы еще речь шла о Высоцком или, там, Джеке Николсоне. А так речь идет о весьма среднем актере с чуть ли не самым большим в истории количеством "Золотых малин":)
Не нужно преувеличивать его заслуги только потому, что он вам физически нравится.
19.07.2017 16:47 # 883777Лишних никогда нет:) Но на такие вещи не жалко:)
19.07.2017 16:38 # 883775О, вот это беру сразу:)
19.07.2017 11:34 # 883705Более того, Аффлека не раз ловили на мухлеже в картах. Ему даже запрещено появляться в казино и многих отелях
19.07.2017 11:28 # 883700Просто еще 10 лет назад он был моложе, и организм лучше справлялся. Сейчас уже все на лице, отечность, например. А это уже печень пошла вразнос
19.07.2017 11:27 # 883698Пьет он сильно дольше, чем с 2006 года:) Про тонны выдающихся ролей Аффлека не слышал ничего. Про тонны его Золотых малин знаю:)
19.07.2017 11:18 # 883687Вы плохо предмет выучили:) пьет он очень давно:) в 2006 он уже говорил, что завяжет и лечился:) а про то, что женщины не рожают от алкоголиков, это ЛОЛ, конечно:) это ж надо настолько не знать женщин
19.07.2017 11:05 # 883664Она у него была. Трех детей ему родила. Его это не остановило ни разу. Он пил, играл и изменял ей с мексиканскими домоаботницами
19.07.2017 11:04 # 883661У DC подстраховка?:) смешная шутка:)
Стартовали съемки сериала "Универ. 17 лет спустя"