20.07.2017 21:17 # 884258Ну, что, на "Бублик" будем выдвигать Нолана:)
20.07.2017 21:16 # 884256Все проще:) Этот воЕны DC во всем ищут заговор. На самом деле от таких режиссеров ждешь реально качественной работы. А когда получается "Дюнкерк", то разочарование сильно
20.07.2017 20:02 # 884243Нет, конечно:) Намного проще:)
20.07.2017 19:51 # 884239Пересмотрите "Райана". Вот это умный, страшный, драматический и, главное, ЦЕЛЬНЫЙ фильм о простых людях, попавших в мясорубку войны. У Нолана - это Великий фильм и Великой войнне примерно с той же смысловой нагрузкой. Набор каких-то баек, мало связанных между собой.
20.07.2017 19:45 # 884235В смысле, теперь можно снимать встречу на Эльбе без одного из главных участников?:) А кто хочет, пусть снимает свою версию:)
20.07.2017 18:23 # 884150Там ужасно все, кроме Бейла:) а маленький колобок Бэйн - тем более
20.07.2017 18:15 # 884144Я уж сто раз говорил. Темный рыцарь 2 - кромешная глупость.
20.07.2017 18:13 # 884143Так и назвал бы по другому:) английская сказка про войну:)
20.07.2017 18:10 # 884139У меня аллергия на чушь. А последние фильмы Нолана - кристаллическая чушь, рассчитанная на очень необразованного зрителя:) но я люблю ранние фильмы Нолана:)
20.07.2017 15:13 # 884088Да все у вас не так:) Извините, такую чушь даже обсуждать не буду:) Так как я неоднократно бывал в самых разных странах, от крайнего европейского юга до полярного круга, то мне вот это все особенно смешно:)
20.07.2017 14:51 # 884083Друзья тоже по учебе были в странах Европы: узнав, что русский, многие прекращают разговаривать... Боже,какой же бред:)
20.07.2017 14:40 # 884076Фильм про поединок двух снайперов. И в итоге наш побеждает. В чем принизили?
20.07.2017 14:38 # 884075Ничего там не написан:) я сказал, где переписывание истории, а не где пропаганда по ящику:)
20.07.2017 14:28 # 884066И конкретные примеры переписывания истории Второй мировой, которые на ваших глазах происходили приведете?:) Или так, все из ящика знаете?:) Я вот вам привел пример очень уважительного отношения Франции к советским заслугам в годы войны. И площади есть и станции метро есть в нашу честь. У нас есть станция метро Омаха-Бич, например?:) Или там площадь Лендлиза?:)
20.07.2017 14:26 # 884065Еще раз задам вопрос. Назовите конкретные фильмы, про НАШИ военные операции, в которых преуменьшается наша заслуга?:) Зачем ерунду городить, давайте факты:)
20.07.2017 14:19 # 884059Никакого "переписывания истории" в Европе нет и не было:) Вы хоть в Европе-то были?:) То, что там есть отдельные невменяемые политики и активисты - это другая история. Где их нет. В Париже самый красивый мост - Александровский в честь, на секундочку, русского императора. А еще есть станция метро Сталинград, и площадь Сталингард есть. Даже у нас нет такой.
20.07.2017 14:14 # 884057Голливуд не преуменьшает ничего, так как снимает фильмы про СВОИ операции в годы войны, в которых не было НАШИХ:)) Так что для меня - это чистый бред:) Уже поверьте я рос в советские годы, когда заслуги союзников всячески преуменьшались в пропаганде государственной, так что знаю, как это делается реально, а не мнимо, как вы:)
20.07.2017 14:11 # 884056В "Интерстелларе" не было?:) Там сплошные проблемы даже с логикой:)
20.07.2017 14:05 # 884050То, что Нолан не умеет работать с большими полотнами, давно стало понятно. ОН камерный режиссер. Но в случае с "Дюнкерком" - это просто триумф формы над содержанием. Невероятно красочный и невероятно пустой фильм
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле