23.08.2017 23:50 # 893256Поверьте, куда более странно, не развив толком уже существующую франшизу, пытаться создать новую:) Это лишь свидетельствует о том, что эту они будут сворачивать и пытаться перезапустить уже в другом виде:)
23.08.2017 23:48 # 893254Будем надеяться, он понял, насколько бестолковым получился этот персонаж:)
23.08.2017 23:44 # 893251ВЫВСЕВРЕТЕ!!!!!!!!!!!!!! Никакой масштабной ревизии фильма нет. Это все Снайдер придумал еще в 2014 году:)
23.08.2017 18:05 # 893206Вот это я понимаю, планы:)
23.08.2017 16:57 # 893195А ничего, что про ЧП снимает Sony?:) А что у Черной Пантеры исполнитель поменялся?:) А что Капитан Марвел уже была в киновселенной?:) Чет вы совсем запутались:)
23.08.2017 16:54 # 893191Все, 100. ВоЕны DC, чет стухли совсем:)
23.08.2017 16:33 # 893184В деньгах, естественно:) Ховард получал больше Дауни мл:)
23.08.2017 16:13 # 893180Вы путаете:) Фильм Луи Летерье про Халка с Нортоном снимался одновременно с Железным человеком и был выпущен в один год:) Тогда еще не было планов по киновселенной, так как было непонятно, как пойдет вообще ЖЧ:)
И вы упускаете главное - киновселенная Марвел развивается последовательно, а не наоборот, то есть СНАЧАЛА ориджин, а потом уже развитие истории персонажа. А тут историю персонажа уже развили, а ТЕПЕРЬ собираются делать ориджин с другим актером:) Это перезапуск называется.
23.08.2017 15:52 # 893173Это перезапуск, а не отдельный фильм:)
23.08.2017 15:51 # 893172Вы привычно путаете теплое с мягким:)) Давайте объясню:) Когда снимали "Халка" с Нортоном, не было еще никакой киновселенной Marvel, были лишь отдельные фильмы:) Это если бы сейчас Халка заменили, это был бы странно. И потом тут идет речь об ОРИДЖИНЕ:) В киновселенной Marvel не было никакого ориджина Халка, он сразу уже был "готовый":)
Так что тут именно перезапуск персонажа
23.08.2017 13:06 # 893139У ваЕнов DC прям кризис:) Уже никаких методичек не хватает, на руну переходят:) Будут гадать и будущее предсказывать:)
23.08.2017 12:30 # 893124" WB разработает целый новый бренд..." Это уже начало анекдота:) Они и первую-то вселенную никак встроить не могут:) А тут новый "бренд":)
23.08.2017 12:13 # 893117Эээээ, если снимают с новым актером - это у вас называется "продолжить"?:) Героя перезапускают, это очевидно, так как Лето никому не понравился в этой роли
23.08.2017 11:49 # 893107Да они все копия он:) От матери только волосы светлые:)
23.08.2017 11:40 # 893105Действие "Дэдпула" происходит во вселенной Людей Икс:) Даже замок Ксавье тот же самый:) ЕЩЕ раз. Они хотят снять ОРИДЖИН, то есть перезапустить героя, но связь со вселенной никуда не денется:) Ну, если только они потом не захотят перезапустить всю вселенную:)
23.08.2017 11:38 # 893102"Горец 2" связан со вселенной очень прочно. Одни герои, ОДИН исполнитель главной роли. Это просто расширенная вселенная, но связь там отменная
23.08.2017 11:32 # 893097Причем дети на одно лицо все:)
23.08.2017 11:30 # 893096Никаких ВНЕ вселенной нет и близко:) Это же ОРИДЖИН, то есть будет по юного Джокера:) Какая другая "тональность"??:) Тональность была уже всякая:)
23.08.2017 11:22 # 893087Спонтанно пилить ничего нельзя. когда речь идет о инвестициях в сотни миллионов долларов:)
23.08.2017 11:21 # 893085И что "Терминатор 5"?:) Он очень четко был связан с франшизой. Просто по-дурацки связан
Фильм "Супергерл"