21.08.2017 17:51 # 892891Так вот ты какое - кибернетическое порно из будущего:)
21.08.2017 10:17 # 892841Все и всегда крутится вокруг денег:) Просто их можно с умом использовать, можно без ума:) А размер страны никак не влияет на наличие талантов:)
21.08.2017 10:07 # 892839А им и не надо:) Он только и умеют пилить бюджеты. Нужны совершенно новые увлеченные люди, которые смогут зажечь. Как, вон, создатели "28 панфиловцев". Они начали совершенно на коленке без всякой помощи от государства и в итоге довели картину до национального проката
21.08.2017 10:02 # 892837Да не вымрут они никогда:) Пример тому "Аннабель 2" Стоит 15 миллионов, а заработала уже 170 миллионов. Просто изменится структура проката. Ну, и снимать нужно хорошо, а не халтурить:)
21.08.2017 10:00 # 892836Вот так. Оказывается можно снимать свои, национальные фильмы и не пилить при этом госбюджет:)
21.08.2017 01:29 # 892823Равно, мне не важно, что именно вы думаете по этому поводу. Я высказываю свое мнение, как и все здесь, как и вы, так что чушью не занимайтесь
21.08.2017 00:19 # 892821Пожалуй, я как-нибудь сам разберусь, что и кому мне указывать
20.08.2017 23:07 # 892815Вот малобюджетными ужастиками WB и надо заниматься:) А не лезть во взрослую песочницу:)
20.08.2017 22:53 # 892807Содерберг, увы, все
19.08.2017 22:05 # 892675NEW LINE CINEMA принадлежит WB и прибыль от проката будет получать WB
19.08.2017 13:10 # 892621Но мы же не знаем, как ей подбирали купальник:)
19.08.2017 12:15 # 892617Зато можем увидеть Лею в купальнике:)
19.08.2017 11:16 # 892608Это просто говорит о том, насколько вы не в теме:)
19.08.2017 11:15 # 892607Если уже снимают фильм о Соло, то там без Джаббы никак вообще. Джабба один из главных героев. Ведь он сумел выстроить империю буквально на линии фронта, его услугами пользовались как Империя. так и повстанцы:)
19.08.2017 09:38 # 892597Колоритный был актер. Сейчас бы такой роли не было. Нельзя назвать индейца индейцем, а тем более показать, что он прислуживает белы в качестве какого-то проводника. Ведь это унизительно.
18.08.2017 18:40 # 892542При том, что оба проекта студии Warner Bros. и у них малобюджетный фильм стартует круче,чем фильм НОЛАНАГЕНИЯ:) ЭТО ЛОЛИЩЕ
18.08.2017 17:45 # 892523Неплохо. Пожалуй, жду, чем не жду. Главное, чтобы было мясо
18.08.2017 17:20 # 892514Даже если там будет групповой подростковый секс, как в первоисточнике?:)
18.08.2017 17:17 # 892512То есть круче "Дюнкерка" НОЛАНАГЕНИЯ?:) Ай, да Мускетти:) И никаких камер IMAX не надо:)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом