25.08.2017 10:05 # 893459Сара Коннор - это самый известный в истории кино женский образ:) За прошедшие 30 лет не было лучших образов:) И у Кэмерона в каждом фильме есть разные женские образы. Роуз в "Титанике", миссис Таскер в "Правдивой лжи", Нейтири в "Аватаре". Его образы женщин как раз помнят все, хотя они изначально не имеют никакой основы, а выдуманы от начала и до конца
25.08.2017 10:02 # 893454Так это женщины все пытаются равняться с нами, а не наоборот:) Мы как раз не хотим быть женщинами в большинстве своем:)
25.08.2017 09:54 # 893450О, понеслось... вода по трубам:) Проклятые мужики не могут понять тонкой женской натуры.Ну, не могут они понять, что кататься по земле к сексапильных трусах с полуоткрытым ртом и гасить мужиков - это и есть заветная женская мечта о равноправии:)
25.08.2017 09:50 # 893448Вообще-то Сара Коннор как раз женщина до мозга костей, а не баба-мужик.
25.08.2017 09:37 # 893438Естественно:) ВоЕны уже листают методички:)) Хотя именно Кэмерон создал два непревзойденных пока абсолютно женских образа в кино:)
25.08.2017 09:35 # 893437По-моему вы просто обижены, что вам не платят:)
25.08.2017 09:35 # 893436Речь шла о количестве статей, а не об их тоне. Вы вообще вникаете, воЕны?:)
25.08.2017 09:34 # 893435Вы о каком-то своем мягком?:) А я лишь ответил на вопрос о количестве материалов
25.08.2017 09:29 # 893433Вот, просто "браво", Джеймс! Хоть кто-то назвал эту нелепую манипуляцию именно тем, чем она и является:)
25.08.2017 00:39 # 893416Нет, просто ситуацию описываю. Он сейчас очень нелепо оправдывается. Ведь он и правда сказал, что сольник Бэтса не будет иметь отношения к киновселенной:)
25.08.2017 00:38 # 893415А не пробовали сравнить с количеством новостей про фильмы DC?:)
24.08.2017 23:28 # 893407Иными словами совершенно запутался в показаниях и бросился оправдываться, когда ему в студии по голове настучали:)
24.08.2017 13:24 # 893360Ясно, женская логика рулит. Я спрашивал ведь про вообще: КТО СЛЫШАЛ ПРО ПРЕМЬЕРЫ сольников после "Аквамена"?
24.08.2017 13:19 # 893352Что перенесли? Мстителей перенесли? Вопрос-то про них был, или опять женская логика?
24.08.2017 13:16 # 893350Сейчас придет наш великий знаток женских пороков и все объяснит:)
24.08.2017 13:14 # 893349Если бы хоть что-то намекало на то, что они такое умеют делать:) Пока у них получается хорошо делать только малобюджетные ужастики, вроде "Аннабель":)
24.08.2017 13:13 # 893345Да, была:) Марвел анонсировала свои премьеры на много лет вперед еще в 2014 году https://www.kinonews.ru/news_47732/
24.08.2017 13:11 # 893343Как жЫ так??:) Это же самый лучший фильм DC всех времен и народов:) Я щитаю, что это унижение женщин и все такое:)
24.08.2017 12:50 # 893333Так вы с Матеасом можете верить во что угодно:) Хоть в волшебных единорогов:) Для меня же совершенно очевидно, что вторую франшизу НИКОГДА не запускают в производство, толком не раскрутив первую. А это означает, что первую WB будет ударными темпами сворачивать. Вы что-нибудь слышали про ее развитие после "Аквамена"?:) Сольник Супа, сольник Бэтса, сольник Флэша, когда выходят, не напомните?:) Может, известно, когда выйдет "Лига справедливости 2"?:)
Идет именно перезапуск вселенной просто уже под другим углом:) Тут уже будут главными не Суп и Бэтс, которые себя полностью дискредитировали
24.08.2017 10:02 # 893294Нет, никаких "официальных" объявлений не было даже близко:)
Фильм "Супергерл"