25.08.2017 16:30 # 893646Это дико банально:) Для такого Уидона точно не нужно было бы нанимать:)
25.08.2017 15:49 # 893640Сама формулировка "поливать грязью" производится только в воспаленных мозгах, которые не переваривают никакого движения мысли и критического взгляда на реальность. Для таких людей любое критическое осмысление - это поливание грязью. Тут просто надо выбрать сторону, вот и все. Я выбрал и очень давно - критическое отношение к реальности.
25.08.2017 15:47 # 893639Так в Лиге-то он уже состоявшийся персонаж:) Сольник будет ориджином
25.08.2017 15:32 # 893631Что он в Лиге может объединять?:)
25.08.2017 15:09 # 893622Надеюсь, что не выйдет до премьеры
25.08.2017 15:08 # 893620Нет, это ерунда:) По той простой причине, которая в тексте указана:) Песня с таким названием в саундтреке Лиги, то есть речь именно о Лиге, а не о сольнике Аквамена:)
25.08.2017 14:53 # 893615Но он явно был в изначальной концепции:) Тогда надо признавать, что концепция полностью поменялась:)
25.08.2017 14:53 # 893612Это фантазии Пэтти Дженкинс:) Которые я считаю неудачными:)
25.08.2017 14:52 # 893611Вы больны, это к доктору
25.08.2017 14:51 # 893610За три года до сольника?:) Фонаря явно не будет
25.08.2017 13:49 # 893602Я ничего не путаю:) Каких-то прав было маловато у женщин в 40--е годы?:) Например?:) И речь не оправах, а об образе, который соответствует мужским эротическим фантазиям:)
25.08.2017 13:34 # 893596Расписание IMAX?:)
25.08.2017 13:33 # 893595Чудо-женщина - это абсолютно сексистский образ, придуманный мужчинами в соответствии со своими эротическими фантазиями. И Кэмерон как раз об этом и говорит, что нет никакой реальной попытки переосмысления, что просто тупо эксплуатируется кукольный персонаж. И что это, на самом деле, унижает женщин куда больше, чем предполагает Пэтти Дженкинс:)
25.08.2017 13:28 # 893592А разве надо быть админом, чтобы написать, например, свою статью ?:) Где аргументировано и подробно изложить свою точку зрения:)
25.08.2017 13:27 # 893591Вы про Игру престолов"?:)
25.08.2017 12:23 # 893582А главное, что это фильм не Кэмерона, а Родригеса:)
25.08.2017 11:54 # 893569У мужика отнять мозг невозможно:) Он может его сам пропить:) Весь мир - это мир мужчин. Он построен нами, хоть вы нас и рожаете:)
25.08.2017 11:52 # 893566Он совсем не это сказал:) Он сказал, что это банальная манипуляция суперизвестным образом, который сделан по всем канонам столь ненавидимого женщинами сексизма:) И это является для самих женщин шагом назад:)
25.08.2017 11:10 # 893508Студенток не трогать:) Это залог нашего долголетия:)
25.08.2017 11:08 # 893505О. да. Но мне больше понравилась характеристика. которую дал герой Джека Николсона из фильма "Лучше бывает":) Он там писатель, сочиняет женские романы. На вопрос восторженной почитательницы: как ему так глубоко удалось проникнуть в душу женщины, - ответил, что взял мужчину, отнял у него понятие чести, ум и еще что-то, и получилась женщина:)
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
и под шумок просто перезапустит вселенную