23.08.2017 11:17 # 893082Вы глупостей не читайте перед обедом:) Какой может быть ВНЕ вселенной?:) То есть без продолжения и связи с уже существующими фильмами?:) Ни одна студия на это не пойдет, если она окончательно не свихнулась:)
23.08.2017 11:11 # 893074Нет, ну, для строительства киновселенных нужна хоть какая-то внятная стратегия:) У Marvel она есть, очень четкая и долговременная:)
23.08.2017 11:09 # 893068Шикарный английский характерный актер
23.08.2017 11:01 # 893057всё бы ничего.....??? То есть, все остальное вас е смущает?:) Комедийный режиссер? Сам факт перезапуска?:)
23.08.2017 10:37 # 893052У него сеть отличных ресторанов в Нью-Йорке:) Вкладывает в дело:)
23.08.2017 10:33 # 893051Кто-нибудь еще верит, что у WB есть хоть примерная стратегия развития киновселенной?:)
23.08.2017 10:25 # 893050А набор создателей - это просто пять:) Судя по режиссеру, планируется угарная комедия, судя про Скорсезе, городская криминальная драма:) Они серьезно хотят это совместить?:)
23.08.2017 10:16 # 893046ШО, ОПЯТЬ???!! Опять перезапуск?:) DC АСТАНАВИСЬ:)) У твоих воЕнов уже никаких методичек не хватит:)
22.08.2017 23:43 # 893035Думаю, что речь шла не двух миллионах на брата, а около двух на всех:)
22.08.2017 15:38 # 892966Джеки давно уже не только китайский актер:) Но и голливудский:) Это другое совсем
22.08.2017 15:02 # 892961Обратите внимание, сколько в рейтинге индийских актеров, и это при том, что их фильмы даже близко не собирают столько, сколько голливудские. Очень характерный признак дикого расслоения в обществе. Но при этом вообще нет китайских актеров, хотя их фильмы собирают сотни миллионов
21.08.2017 22:13 # 892930Так 2017, конечно:)
21.08.2017 22:12 # 892929Это была галлюцинация:)
21.08.2017 22:01 # 892923Вопрос странный:) Вы не в курсе, что сериал снимают?:) У нас и трейлер был:)
21.08.2017 21:45 # 892918Ну, сейчас просто вся эта рейтинговая система у нас доведена до полного абсурда:)
21.08.2017 21:43 # 892917Какой удачный кастинг:)
21.08.2017 19:29 # 892909Фильм для взрослых:)
21.08.2017 18:30 # 892898Повезло:) А вот мне нет до сих пор:) Так что придется исключительно по вашим впечатлениям судить:)
21.08.2017 18:20 # 892896А вам уже 18-то есть?:)
21.08.2017 17:58 # 892893А вообще вот только пересмотрел знаменитую сцену в баре. Это ж просто нечто нечеловеческое. Вот как можно было так снять, чтобы каждый кадр - просто отдельная энциклопедия по искусству постановки. Вот этот весь ужас, когда несчастный рокер, считавший себя дико крутым, осознает, что перед ним НЕЧТО совершенно нечеловеческое - это ж просто СТОПИТСОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом