29.08.2017 00:30 # 81159Так будет же продолжение:) Там и покажут:)
29.08.2017 00:03 # 894072Начну с того, что если Бэтмен вдруг станет нетрадиционной ориентации в комикса, а такое возможно, мы об этом обязательно напишем, так как все это имеет огромное влияние не только на кино, а на вс развлекательную индустрию:)) Если это вам по какой-то причине не интересно, то просто пройдите мимо.
28.08.2017 17:50 # 894037У ЖЧ почти на 10 миллионов больше. Билеты-то были слегка дешевле десять лет назад
28.08.2017 16:07 # 893994Ну, под сотню-то в Китае должен собрать
28.08.2017 15:56 # 893989Конвертация стоила всего 6 миллионов:) Так что эту сумму-то точно отобьет. Тут просто важна возможность еще раз увидеть фильм на большом экране в современном качестве. Вот за это истинные фанаты, конечно, заплатят
27.08.2017 22:51 # 893916Он и рассчитывает в основном только на вас
27.08.2017 22:08 # 893899Кстати, по сборам это был худший уик-энд за 15 лет
27.08.2017 22:08 # 893898Я про американский прокат
27.08.2017 22:04 # 893896Нет, не ожидаемо. "Титаник" в 3D очень много собрал
27.08.2017 17:55 # 893879Дальше катиться куда?:)
25.08.2017 23:07 # 893777Не-не, это третья страница методички воЕна DC:) Вы уже должны на восьмой быть. Там "вывсеврете":)
25.08.2017 19:27 # 893723Думаю, что никакого четвертого фильма не будет. Будет перезапуск лет через пять:)
25.08.2017 19:24 # 893721Так воЕны DC все тосковали, что у нас про Марвел в основном:) Они просто считать разучились:)
25.08.2017 19:07 # 893701Так вероятно, его просто позвали сильно раньше, чем нам сказали:)
25.08.2017 18:37 # 893696А вот это, кажись, кракен:))) Может, я чего не понимаю, воЕны DC тут же найдут объяснение в методичках, но Галь родила в МАРТЕ. А пересъемки-то официально стартовали только ЛЕТОМ?:) Это что же получается, что переснимают уже давным давно?:)
25.08.2017 18:27 # 893693Его пригласили тотально изменить фильм:) И явно что-то добавить или убрать. Лекса вон он убрал
25.08.2017 18:16 # 893688Не знала зла????????:))) АХАХАХАХАХАХАХАХАХА. А готовили ее к схватке с добром?:))))
25.08.2017 16:36 # 893647Вы привычно для женщины путаете эмоциональную реакцию на произведение и анализ. Более того, вы даже не знаете, что такое критический взгляд на мир. Это не означает, что кто-то все критикует, это лишь означает привычку осмысливать и подвергать сомнению
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
и под шумок просто перезапустит вселенную