30.08.2017 10:00 # 894425Уидон, Снайдера прогони:)
30.08.2017 09:45 # 894419Думаю, что нет:) Им сейчас не до этого:)
30.08.2017 09:45 # 894418А Джокер Лето всем понравился?:)
30.08.2017 09:12 # 894412Вы правда еще не поняли, что они ураганными темпами сворачивают ВСЮ эту киновселенную, чтобы развивать менее затратную и рискованную другую, где не будет Аффлека:)?
30.08.2017 08:58 # 894409По-моему, совершенно понятно, что никакой второй части не будет:)
30.08.2017 08:55 # 894406Вы все врете, у DC все хорошо, Marvel смотрят только дети - было уже?:)
29.08.2017 23:07 # 894363Зачем март:) Летом же. Там же каждая серия как полнометражный фильм. Считайте им надо снять за десять месяцев ШЕСТЬ фильмов:) Это они еще быстро работают:)
29.08.2017 21:53 # 894346Это фактически станет признанием, что своих нормальных режиссеров у DC нет:) Что потребовалось призвать режиссера Marvel,чтобы он вытащил главный командный проект из ямы, в которую его загнал Снайдер с женой:)
29.08.2017 21:50 # 894343Так плохих танцоров тоже часто обсуждают больше, чем хороших:) Се ля ви:)
29.08.2017 21:47 # 894341Да, каких там "Мстителей":) Догонят и перегонят "Титаник":) На милльярд милльонов:)
29.08.2017 21:46 # 894340Увы, и ах, мой юный воЕн:) Судя по рейтингу ожидаемости на страницах фильмов в нашей базе, это совсем не так:)
29.08.2017 21:44 # 894338На миллиард, не меньше:)
29.08.2017 21:35 # 894331Вы все врете!!! На самом деле, самым популярным, конечно, является "Лига справедливости". Это вам каждый воЕн DC подтвердит:)
29.08.2017 18:04 # 894274Речь не о динамичности, в смысле скорости развития событий, а о динамике развития проекта.
29.08.2017 17:57 # 894269Если охарактеризовать динамику проекта одной фразой, то будет как-то так. "Игра престолов" начала, как "Властелин колец", а завершает, как "Хоббит".
29.08.2017 17:48 # 894264Дело не в римейках. Их в рекордный 2015 год было ничуть не меньше. Радикально меняется схема потребления фильмов. Радикально просто.
29.08.2017 10:57 # 894122В целом хороший сезон, но очень уж предсказуемый. Не было по настоящему неожиданных сюжетных поворотов. Ну, и очередной инцест порадовал, конечно:)
29.08.2017 10:55 # 894121Не глядя, причем, кого играть будет:)
29.08.2017 10:45 # 894117Да, очень большой молодец:) То есть он принял предложение, даже не потрудившись что-то узнать о своем герое?:) Вы всегда так работу выбираете? Сначала даете согласие, а потом только обязанности и условия узнаете?:) Это как раз говорит о том, что он крайне безответственный человек, который просто после возникшего хайпа захотел выглядеть "красиво":) Я бы такого даже полы не взял мыть:)
29.08.2017 10:26 # 894108Вообще, это кошмар какой-то. То есть таким образом он показал всем, что он хороший, а продюсеры и режиссер, которые его утверждали на роль, проклятые расисты, да и профессионалы так себе.
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон