30.08.2017 22:42 # 894604Давайте, я всех скопом предупрежу и Кинокакдемиков и прочих пользователей. Не умеете выразить свою мысль другим способом, кроме слова "дебилы", лучше воздержитесь. Забаню всех. Надеюсь понятно
30.08.2017 22:40 # 894603И вы туда же:) Что такое брэнд понимаете?:) При чем здесь слова какие-то:)
30.08.2017 22:39 # 894602Надеюсь, что такой глупости все же в методичке воЕна DC нет:) Ибо это чушь полная. Речь идет о торговой марке, которая зарегистрирована и запатентована. Разницу понимаете?:) Как вам объяснить на пальцах. Ну, вот есть издание Times. Очень старое и уважаемое. Они не будут подавать в суд на всех, кто использует слово "времена" в только на тех, кто использует его в названии СХОДНЫХ товаров:) Это сложно для воЕна DC. но вы постарайтесь:)
30.08.2017 22:21 # 894581Смешение брэндов - это очень известный юридический казус. Тут все верно
30.08.2017 22:16 # 894575А, вот это, может, и гляну, если будет время:)
30.08.2017 22:16 # 894574Это на какой страничке методички воЕна DC написано?:)
30.08.2017 22:14 # 894572Слушайте, а вот это уже всерьез кто-то хочет похоронить DC со всеми ее киновселенными:) Так, пища для размышления. Сначала Paramount выставляет фильм "Бамблби" против "Аквамена", а потом, бац, и судебный процесс, который сейчас съест немало ресурсов WB и DC:) Вот это замес пошел:)
30.08.2017 21:03 # 894565Пожалуй, только "Нарки" и "Звездный путь":)
30.08.2017 13:56 # 894489"ВБ переделали - всё плохо, фильм фуфло.". Где вы такое прочитали?:) Речь идет о том, что пора уже не заниматься глупостью, а признать, что Снайдер накосячил, и Уидона призвали, чтобы он спас проект:)
30.08.2017 13:55 # 894488Так это никто и не думал отрицать:) Все знали, что Гилрой корректирует картину:) В этом-то и разница, что WD не делала из этого проблемы. И там дополнительные съемки длились лишь неделю, а не все лето:)
30.08.2017 13:33 # 894476Вы вдумайтесь-то:) Давайте на пальцах. Вот есть утвержденный бюджет проекта и его съемочный график. Вот Снайдер снял что-то уложившись и в то, и в другое:) А потом он такой, а не довести ли это мне до совершенства? И говорит студии: "Ребята, вам надо будет каким-то образом выцепить всех моих актеров, оплатить их услуги и дать мне декорации и спецэффекты дополнительные". Это будет стоить миллионов 30 вам:) А потом свалить, бросив проект на другого. Такого волшебства не бывает:) Столь значительные усилия студия может прилагать только для спасения проекта:)
30.08.2017 13:11 # 894473Так я и говор, что в плане Снайдера было наказать студию на ТРИ дополнительных съемочных месяца?:) В это может верить только самый лютый воЕн DC:)
30.08.2017 13:03 # 894469Нет, вы не поняли таки:) Съемочный график фильма прописан в контракте:) не нужно никого "собирать", если режиссер уложился в график:) Тем более на несколько месяцев:) Съемки "Лиги" официально закончились еще в конце 2016 года:) Все остальное - это пересъемки, которые начались после провальных тестовых показов фильма фокус-группе:)
30.08.2017 12:44 # 894464Так это завит только от вас:)
30.08.2017 12:42 # 894463Съемки растянулись из-за того, что сложно всех собрать?:) Вы сами-то поняли?:) Съемочный процесс прописан в контракте:) Если съемочный процесс выходит за рамки контракта, вот тогда сложно всех собрать:) А когда пересъемки занимают не один месяц, то тем более:) В какие только иллюзии не готовы верить воЕны DC:)
30.08.2017 11:39 # 894453Решил "добавить":))) Ну, да, решил наказать студию еще на несколько десятков миллионов долларов поставить проект под угрозу, так как очень трудно собрать на трехмесячные съемки всех актеров, например, усатого Генри Кавилла:) Вы хоть сами-то верите в эти сказки?:)
30.08.2017 11:38 # 894452Эту "новость" старательно озвучивают все участники проекта примерно с начала лета:) Однако, эти нелепые отговорки настолько нелепы, что над ними уже даже как-то смеяться нехорошо:)
30.08.2017 10:58 # 894438Если только Энджи окончательно не сбрендит:)
30.08.2017 10:51 # 894435Сценарист, вроде, неплохой:)
30.08.2017 10:04 # 894426Это чушь:) Ни один не окупился:)
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон