31.08.2017 19:36 # 894766Кроме "Человека-паука" и "Стражей" нечего было смотреть:)
31.08.2017 19:31 # 894762Семь миллиардов минимум:) Кто больше?:)
31.08.2017 11:37 # 894693У нас проще все:) А вам нас ублажать и детей рожать:) Вам вода важнее:)
31.08.2017 11:35 # 894692Как это не ждет?:) Я жду, например:) Уже три года жду:) Надеюсь, что доживу:)
31.08.2017 11:21 # 894679Женщинам нельзя обезвоживаться:)
31.08.2017 11:20 # 894678Это означает ровно две вещи:) Аффлек страстно желает войти вновь в лигу режиссеров, причем, самым примитивным образом, давя на патриотизм. И второе. Никакого сольника о Бэтмене не предвидится:)
31.08.2017 10:49 # 894669И пострадать от обезвоживания:)
31.08.2017 10:30 # 894663Чтобы больше еды покупали:)
31.08.2017 10:27 # 894661А какие вам нужны еще рекорды?:) Фильм окупился, на игрушках и продаже лицензионных товаров партнеры заработают миллиарды:)
31.08.2017 10:21 # 894657Почти три часа Гослинга????? Это через край
31.08.2017 10:00 # 894656У них продажи игрушек бьют рекорды в этом году:) Зачем выдумывать того, что нет?:) Такие воЕны:)
31.08.2017 00:22 # 894639Думаю, что там цель другая совсем:) не победить, а выбить что-то:) Там же нюансы всякие важны, мелочи:)
31.08.2017 00:14 # 894636Что-то крайне сомнительно:)
31.08.2017 00:06 # 894632Я ж раньше писал, что там явно многоходовочка:) Они раньше выставили "Бамблби" против "Аквамена":)
30.08.2017 23:48 # 894629Думаю, что это только верхушка айсберга:) Уверен, что пытались разрулить
30.08.2017 23:37 # 894625Потому, что с 2015 года они выделяют "Бамблби" в отдельный брэнд. Текст-то прочтите:)
30.08.2017 23:36 # 894624Это вот зря вы так думаете:) Купят еще и как. И ладно родители, а дяди, тети и прочие Дед Морозы:)? Смешение брэндов - это страшная проблема. Даже намек на такое смешение - уже повод для судебных исков:) Таких примеров миллион:)
30.08.2017 23:34 # 894621А вы текст-то прочли?:) Hasbro запатентовала брэнд в 2015 году, то есть до этого у них просто не было юридической возможности что-либо оспаривать:)
30.08.2017 23:21 # 894616Ну, вот идете вы в магазин, вы, взрослый, вам не положено знать в деталях, какого там Бамблби хочет ваш ребенок. Вы видите на полке игрушку с названием Бамблби, радостно ее покупаете, приносите домой. Результат понятен?:) Вы так рассуждаете, потому что В ТЕМЕ. Вы понимаете, что подавляющее большинство населения Земли - НЕ В ТЕМЕ?:)
30.08.2017 23:19 # 894615Это ОЧЕНЬ распространенная проблема юридическая - смешение брэндов:) Когда речь идет о бизнесах в ДЕСЯТКИ миллиардов долларов в год, то любая мелочь важна, она может привести к громадным потерям.
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла