18.09.2017 20:42 # 898371Не, ну, какая Алисия Викандер, прости господи, Лара. Ну, смешно же
18.09.2017 17:48 # 898330А еще у Нолана:)
18.09.2017 16:44 # 898315Никто никуда не умер:) Просто вся развлекательная индустрия меняется и жалеть об этом как-то странно:)
18.09.2017 16:43 # 898314О, еще одна легенда:)
18.09.2017 12:31 # 898284Если бы у Близов было что-то подобное, они бы тоже сидели бы только на одной игре:) Это просто зависть:)
18.09.2017 12:24 # 898281Это такая объективная позиция, просто жесть:)
18.09.2017 11:41 # 898268Во-вторых, у вас взгляды отстали от реальности года на четыре:) игровая индустрия - это давно уже административная деятельность:) Это уже спорт, причем официально признанный даже в России, а спорт - это чисто административная деятельность:) И вы сравниваете не очень сравнимое.
У Marvel пока нет повторяющихся СПОРТИВНЫХ состязаний основанных на ее собственности. Как только появятся, и это станет очень прибыльным, поверьте, они тут же прекратят производить фильмы:)
18.09.2017 11:24 # 898259Следуя вашей логике, определенно было бы лучше, чтобы ФИФА перестала эксплуатировать футбол, а придумала новый вид спорта с мячом:) ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО ДЕЛАТЬ?:)
18.09.2017 11:12 # 898250Я не знаю, куда и что у вас спущено, но вот пользователи говорят обратное. раз готовы платить все больше и больше с каждым годом:) Ведь спрос рождает предложение.
18.09.2017 11:11 # 898249Еще раз:) То есть то, что ФИФА доит фанатов футбола, вас не смущает?:) Как можно проводить параллель между спортом и кино?:) Киберспорт - это такой же спорт, как футбол
18.09.2017 10:51 # 898226"Рассказ служанки" - это глубокая, кристаллическая чушь на злобу дня. Вручение ЭММИ этой недодраме - это чистая политика
18.09.2017 10:50 # 898224Так что плохого-то в том, что САМИ потребители формируют призовой фонд:) Их кто-то насильно заставляет?:) Это же просто подписка, как подписка на периодические издания:)
18.09.2017 10:49 # 898221Это какая-то странная вообще точка зрения:) Эдак можно сказать, что Олимпийский комитет лучше бы занимался разработкой новых видов спорта, а не выманивал деньги у зрителей, или ФИФА не выманивала бы миллиарды у фанатов футбольных за игру, которой уже 500 лет:)
18.09.2017 10:35 # 898209Да нет:) Там просто "Чудо-женщина" собрала больше, чем в большинстве европейских стран:) Это просто для DC этот рынок лакомый, латиноамериканцы - основные потребители этих экранизаций:)
18.09.2017 10:25 # 898204ВОСЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ!!!! Dota 2 рулит! Московский EPICENTER становится все круче. так уже был мирового уровня турнир, а с такими фондами вообще
18.09.2017 00:29 # 898187Да, только это не Вильнев снимал:)
18.09.2017 00:28 # 898186Ну, Рэмбо простили:) Потому что была "Первая кровь":) Так и тут могут, если уж совсем балагана не случится
18.09.2017 00:22 # 898184Это вряд ли:) Наш рынок для DC всегда был провальным:)
18.09.2017 00:00 # 898181Так такой шанс для него, как не воспользоваться:) Беня вон уже все понимает, поэтому грустный
17.09.2017 23:57 # 898178Это смешно, кстати:) Так как все прекрасно знают, что он будет в фильме, и не показывать его нигде - это дико странно:)
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино