17.09.2017 23:54 # 81996Книге фильм уступает уже только потому, что от книги там рожки и ножки, только основная канва:) А так в общем-то не имеет к книге отношения
17.09.2017 23:45 # 898173ОМГ, это и правда происходит? DC заискивает перед мексиканским кинорынком? А Беня такой грустный, грустный:)
17.09.2017 20:52 # 898152Вот она - ниша WB. Малобюджетные ужастики
17.09.2017 20:07 # 81985Это пройдет:)
17.09.2017 19:28 # 81982Просто и гениально! Можно смотреть бесконечно!
17.09.2017 12:36 # 898127Бедный Джонни, скоро совсем поизносится:)
16.09.2017 21:01 # 898085А текст прочитать?
16.09.2017 19:13 # 898060Ха, на новых баннерах "Лиги" Чудо-женшина на переднем плане в центре, Бэтмен уже на задем, дальше Флэша:) Все в общем ясно. Как и говорили, Чудо-женщина теперь главный персонаж. Какое позорище!
16.09.2017 11:40 # 897989Постарайтесь делать более содержательные комментарии.
16.09.2017 11:38 # 897988Именно Марвел сделала использование таких сцен системой. Это теперь одна из их ключевых фишек. И в "Отряде" как раз была попытка скопировать эту схему, не очень удачная. Теперь,видимо, пошли копировать по-полной:)
16.09.2017 10:57 # 897976Блестящий был фильм, конечно:)
16.09.2017 10:38 # 897973Я не понял, а как же разговоры о самобытности и уникальности киновселенной DC и ее отличиях от киновселенной Marvel:) Похоже, Уидону дан полный карт-бланш. Типа, спасай, милай!!! Делай что хочешь, повторяй Marvel, только спасай, касатик:)
16.09.2017 10:24 # 897972Ну, считайте. Один запуск ракетоносителя на орбиту стоит миллионов 50-60. То есть пять полетов в космос:)
15.09.2017 23:26 # 897927Конечно:) Снайдеру вон за 260 миллионов долларов дали:)
15.09.2017 22:56 # 897910Здорово:) Я только не понял, в какой момент начинать плакать от умиления:) Это ж надо "собрать все эго, специалистов и прочих и заставить работать". Это ж конски трудно:) Бедный Кевин Фейдж и не знает об этом:)
15.09.2017 15:53 # 897847То, что он может "многих" я не сомневаюсь:) Я сомневаюсь в том, что для выражения СВОЕГО мнения нужны какие-то многие:) Это ведь означает, что веса СВОЕГО мнения недостаточно:)
15.09.2017 15:44 # 897842Так и ура. Жаль только, что для этого вам потребовались многие
15.09.2017 15:22 # 897835Фильм не просто средний, он элементарно плохой:) Сплошная низкопробная манипуляция и нелепое уничтожение культовых персонажей
15.09.2017 15:21 # 897834А я вам в сотый раз говорю, что меня мало волнует мнение "многих", так как я привык полагаться только на свое, а не на безликое и невнятное "многие":) Но у воЕнов DC - это обычное дело. Там им легче невзгоды переносить, когда знаешь, что есть "многие":)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"