15.09.2017 15:07 # 897827И в обоих случаях главные претенденты - животные:) Шимпанзе и Росомаха
15.09.2017 14:59 # 897823А вы привыкли высказывать чужое?:) Я вообще-то всегда свое высказываю. Но у воЕнов DC коллективное самосознание, я понимаю:)
15.09.2017 14:49 # 897820Какой там "лучший фильм", господи. Полный слив этот ваш "Логан". Вот Джекману вполне можно хотя бы номинацию дать за труды праведные
15.09.2017 10:35 # 897790Так там изначально связи с реальностью было мало:) Это в общем и есть комикс:)
14.09.2017 21:55 # 89774040-60 не давали:) Давали 60-70
14.09.2017 17:23 # 897684Слишком много криков и бросаний мебели.
14.09.2017 16:49 # 897666Кстати, как-то не знал раньше, что Клинт такой высокий:) Он выше Аффлека:)
14.09.2017 16:34 # 897660Что думают по поводу Ганнибала Лектера шеф-повара?:) Не пора ли на стачку?:)
14.09.2017 13:28 # 81815Это точно:)
14.09.2017 13:28 # 897620Самое интересное - кого из них съест дракон:) Все равно ж в итоге выяснится, что Таргариена никто не убивал и он вернется на трон:)
14.09.2017 13:19 # 897615Джейме убьет Серсею:)
14.09.2017 11:56 # 897597Вот кого надо было играть Бене Аффлеку, а не Бэтса. Комплекция подходящая, толстым слоем грима всегда можно скрыть опухшее от пьянки лицо, и маски нет, из под которой щеки торчат. Отличный был бы Хеллбой:)
14.09.2017 11:27 # 897588Так малобюджетные ужастики всегда были их коньком:) Я давно говорю,что им надо на них упор делать и не лезть в комиксы, где они ничего не могут путного
14.09.2017 11:02 # 897585Пока он значится везде как Хеллбой 3. Но это рабочее название, конечно
13.09.2017 23:33 # 897530Слая не зовут сниматься у Скорсезе. Вот и отличие
13.09.2017 18:39 # 897457А прокат никто не отменял. Просто две трусливые сети отказались и опозорились на весь белый свет:)
13.09.2017 11:58 # 897398Американцы ненавидят?:) вы со сколькими из них обсуждали этот фильм?:)
13.09.2017 11:44 # 897389Это только воЕны DC видят "неприязнь" в элементарном критическом осмыслении реальности. Неприязнь - это эмоциональная характеристика, а мне глубоко и всеобъемлюще наплевать на Снайдера. Я просто слежу за его творчеством давно и прекрасно вижу, что он просто банальный клипмейкер, который умеет снимать красивые сцены, но не умеет их связывать воедино.
Про Майкла Бэя - это очень смешно:)) Если бы у Снайдера был хотя бы ОДИН фильм уровня "Скалы" или "Перл Харбора", был бы и разговор другой:) Бэй лучший режиссер-баталист, и как это не печально для воЕнов DC, его фильмы приносили студии Paramount МИЛЛИАРДЫ долларов. Фильмы Снайдера в основном приносили WB убытки страшные
13.09.2017 11:35 # 897383Они будут стандартно, как под копирку, говорить одно и тоже:) Поверьте, речи им давно уже всем написали:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"