20.09.2017 00:08 # 898755Цифры не бывают объективны и субъективны. Это ж цифры и все
19.09.2017 23:56 # 898746Там Брежнев должен быть:) Тут уж вся Кремлевская стена замироточит
19.09.2017 23:56 # 898745Куда там ЖЧ 3 пал?:))) Фильм вышел ПЯТЬ лет назад и заработал почти столько же:) Вы число билетов сравните хотя бы:)
19.09.2017 23:53 # 898744Боже, Морган, куда тебя понесло.... Жесть вообще
19.09.2017 23:22 # 898730НОЛАНГЕНИЙ?:) А вообще, надеюсь, что сиквел у нас в стране запретят как порочащий честь генсека:)
19.09.2017 22:41 # 898715Читать тексты не пробовали, а не только заголовки?
19.09.2017 21:59 # 898701Ну, сделали же Аффлека Бэтменом:) Тут вообще мискастинг полнейший:)
19.09.2017 18:38 # 898628Зачем объединяться в какие-то ассоциации, трубить об этом на весь мир, если не могут обеспечить нормальный прокат ОДНОГО отечественного фильма, который к тому же был поддержан государством на всех уровнях.
19.09.2017 18:27 # 898627В гораздо большей степени:)
19.09.2017 18:07 # 898617Самое удивительное, конечно, как быстро и страшно испугались все наши крутые и влиятельные продюсеры и главы прокатных компаний
19.09.2017 13:10 # 898536Она давно в этом бизнесе. Переволновалась - это для школьниц
19.09.2017 12:10 # 898501Можно быть марионеткой, такое случается:) Но с головой-то все равно надо дружить:)
19.09.2017 12:04 # 898492Когда читаешь интервью этой дамы, все время кажется, что она слегка не в адеквате. Интересно, почему?
19.09.2017 10:45 # 898468Вот это, кстати, было бы очень интересно:) Хоакин актер-то на три головы выше Бени
19.09.2017 10:25 # 82047Вообще ничем:) Просто: "Извините, все отменяется":
19.09.2017 10:00 # 82045В России пресс-показ вообще отменили:)
18.09.2017 23:53 # 898425Большинство "про-игроков" - это вчерашние любители:)
18.09.2017 20:44 # 898372То=то с каждым годом все больше в Доту играют:) Смешно прям эти стенания читать:)
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино