20.09.2017 16:47 # 899006Там все на одной липучке держится, которую Чудо-женщина и Ядовитый плющ умеют одними зубами расстегивать:)
20.09.2017 16:46 # 899004Так тут главное что? Объявить войну и не явиться потом:) Не важно где:) И не важно какую:)
20.09.2017 16:44 # 899001Думаю, что сразу после Израиля. Израильтянки в основном отличаются хорошими формами:) Сталкивался:)
20.09.2017 16:43 # 898996А в игре у Лары все также хорошо с грудью:)(
20.09.2017 16:41 # 898989Ну, что ж, теперь осталось только ждать, когда они начнут привычно выпрыгивать из окон с криками "русские идут", раз уж война такая, что ее даже заметить нельзя нормальному человеку. Смешно такое слышать от американцев, которые не стесняются и вполне военными методами "влиять на выборы" и "демократию" в отдельных странах:)
20.09.2017 16:25 # 898977Какая тоска скрыта в одной просто фразе. Причем, по каждому из пунктов:)
20.09.2017 16:08 # 898955О, задело за живое:) Значит...
20.09.2017 16:05 # 898952И ведь сборы будут больше:)
20.09.2017 12:31 # 898885Это уже делалось ранее не раз:)
20.09.2017 12:30 # 898884Кто злорадствует?:) я прям плачу:)
20.09.2017 12:20 # 898882Этот сайт не имеет ничего против премьера. Напротив, всячески поддерживает его в работе:)
20.09.2017 11:44 # 898870Так лето плохое было, поэтому главные хиты держат так долго в прокате
20.09.2017 11:18 # 898859Не стоит выдумывать ерунды всякой:) не была бы она интересная, ваших бы комментариев тут не было:) А если уж комментируете, то не надо делать вид, что вам неинтересно:) Просто признайте ошибку и все:)
20.09.2017 11:16 # 898857Более того, его прабабушка и прадедушка были таки рабами на плантациях Юга, и на свой шкуре знали, что такое демократия по-американски.:)
20.09.2017 11:11 # 898851Да, дальше заголовков не принято читать, я знаю
20.09.2017 11:09 # 898848В смысле? Объяснить можете?
20.09.2017 10:54 # 898837Прям сплошная черная полоса у воЕнов DC:) Сначала Человек-паук, про которого воЕны так злорадствовали, обошел в мировом прокате Чудо-тетку, теперь, вот, Бэтса и Супса.:) Ну, ничего, как говорил наш премьер: "Вы там крепитесь. Всего вам хорошего":)
20.09.2017 10:27 # 898820А вы знаете сюжет уже?:)
20.09.2017 10:24 # 898819Видимо, это такая новая традиция будет:) Все перспективные фильмы Warner Bros. будут спасать ребята из Marvel:)
20.09.2017 10:09 # 898808Вообще, жесть, конечно. Эффекты и трюки современные, но по уровню постановки и работы с кадром до уровня первого "Индианы Джонса" не дотягивает даже
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"