22.09.2017 13:23 # 899568И что? Что плохого в том, что мы поздравим с наступающим, и голосование чуть дольше продлится?
22.09.2017 12:58 # 899542Он там и не планировался вообще
22.09.2017 12:02 # 899527"Тора 3" все сильнее ждут. Это самый ожидаемый фильм осени по всем рейтингам:)
22.09.2017 12:01 # 899526Типа до этого у Уидона не было ни славы, ни успеха, а тут титан Снайдер помог:)
22.09.2017 11:38 # 899512Ну, что ж, похоже, Уидон таки сделал невозможное - вытащил "Лигу" из болота, куда ее загнал Снайдер:) Это будет феноменально, конечно. Режиссер который снял два главных командных фильма - для Marvel и для DC:)
21.09.2017 21:24 # 899448Этого никто доподлинно не знает:)
21.09.2017 21:10 # 899439Надеюсь, что обнаженной:)
21.09.2017 19:03 # 899360Вообще-то речь о франшизе, если вы прочитали, конечно.
21.09.2017 18:51 # 899356Да, Лего пора сворачивать, изжили себя
21.09.2017 12:12 # 899239Легенда номер 25?:)
21.09.2017 11:59 # 899237Ну, что ж, Снайдер тогда опозорился знатно, посмотрим на Линделофа. Хотя после ужаса "Прометея" доверия к нему нет совсем:)
20.09.2017 23:42 # 899200Эта фотка сильно давняя:) Из "Форсажа":)
20.09.2017 23:35 # 899198Серкис, вон, вообще редко из шкур вылезает, и ничего:)
20.09.2017 23:30 # 899196А Ракетный Енот?:)
20.09.2017 18:23 # 899092Когда уже будут пресс-показы в 3D с возможностью взять...интервью?:)
20.09.2017 18:11 # 899085Сильно ошибаетесь:)
20.09.2017 16:48 # 899008Вот в этом и беда:) Найдется замена сразу:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"