23.09.2017 12:41 # 899906А какой важнее, например?
23.09.2017 01:42 # 899854Это специально обученная камера:)
23.09.2017 01:19 # 899850И чего тут сожалеть?:) Франшиза приносит миллиарды:)
22.09.2017 23:57 # 899839По количеству проданных билетов, конечно, нет. Тогда просто столько экранов не было в начале 70-х. А вот с учетом инфляции, конечно, больше. Но какой в этом смысл. Можно еще сравнить с фильмами ужасов 20-30-х годов тогда:)
22.09.2017 23:55 # 899838Придется уничтожить всю планету, как водится, а не один только Готэм
22.09.2017 23:23 # 899832О, вот эксклюзивы Marvel - это самое главное, конечно:)
22.09.2017 23:04 # 899816Что за ерунда тут вообще произошла в мое отсутствие?:) Почему не я лучший исполнитель роли Бэтмена. Кто вообще этот Кристиан Бейл:)
22.09.2017 14:54 # 899630Надо голосовалку сделать:) Заки или Беня:?
22.09.2017 14:28 # 899621Не я предпочитаю Зак:)
22.09.2017 14:07 # 899615Это и видеть не надо, если известно, что после зимних тестовых показов для руководства WB срочно наняли Уидона "для создания некоторых сцен":)
22.09.2017 14:04 # 899614А кто у нас Шон?:) Кто Зак понятно:)
22.09.2017 14:03 # 899612А вообще забавно. Где есть упоминание героев "Звездных войн", там они везде безоговорочно лидируют:) Вот она реальная Сила во вселенной:)
22.09.2017 13:59 # 899603Мышка? Двусмысленно получилось
22.09.2017 13:55 # 899598По кличке Зак?:)
22.09.2017 13:49 # 899593Монтаж должен быть уже завершен. Скорее всего, допиливают спецэффекты дополнительные. Усы Супса убирают:)
22.09.2017 13:47 # 899592Есть версия, что Бэтмен - это женщина:)
22.09.2017 13:36 # 899584В отличие от Уэйна, я всегда любил летучих мышей:)
22.09.2017 13:33 # 899582Я, скорее Рас Аль Гул:)
22.09.2017 13:32 # 899581Я думаю, что, если бы в каждом из пунктов голосования был бы ответ ANDREW, результат был бы предрешен везде:)
22.09.2017 13:29 # 899579Вас и Бэтмена одновременно? Это как?:)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле