22.05.2026 01:23 # 232910Это как Артём Муратов и Вктор Щетков в " Стыдно знать". А Вы помните?!
22.05.2026 00:12 # 232908Финальную серию же должен был снимать Тарантино?
22.05.2026 00:07 # 1458819Тот момент, когда Джимми Киммел вписался, а чёрные феминистки - нет
Печаль
22.05.2026 00:06 # 1458817Сейчас древние греки как рванут через порталы крича Ибомбэ!
21.05.2026 23:54 # 1458814Эта штоб Том Круз на контрасте сделал Топ Ган как красавчег
21.05.2026 23:46 # 1458812Да чё-то все стали вдруг знатоками Древних Греков и Елены Прекрасной. Одномоментно)))))
21.05.2026 15:46 # 1458793Была уже очень давно у стэндапера Вани Усовича шутка про Зевса. Там мотив про то, как из-за разговора по смартфону в тебя может ударить молния. Текст самой шутки я тут приводить не стану
21.05.2026 10:10 # 1458768Клифф Бут в Стране Чудес получше будет :)
21.05.2026 06:13 # 232894- А что в финале?
- Деконструкция
(как пареная репа)
20.05.2026 17:21 # 232888Концовка третьей серии (пятого сезона) - просто, метафорично, высоко
18.05.2026 15:54 # 1458643В Тур де Франс забавная история с рисунками сов на трассе. Там хулиганы начали рисовать огромные писюны, и чтобы их не закрашивать полностью для экономии времени организаторы дорисовывали изображения до "странных сов"
18.05.2026 13:26 # 1458637Ну, тут шутейки неуместны. В велогонках бывали очень жёсткие групповые падения, травмоопасно. А ещё есть момент касательно справления нужды на ходу
18.05.2026 09:59 # 1458622Ну, рэпчик в античности - это база!
18.05.2026 09:30 # 232859Тебя тоже в детстве украли у цыган?)
18.05.2026 09:30 # 232858Да, конечно. После просмотра обзора ощущение афига от снимаемого кино. Прямо от акцента юмора
18.05.2026 09:24 # 1458619О как. Пятый сезон "Ради всего человечества" выпустили. Долго не было, я уж и забыл. Надо заценивать. А вот "Звёздный городок" немного вызывает опасения - как там будет всё показано. В "Человечестве" Советская сторона мрачновато показана. Хотя - надо будет заценить начало
18.05.2026 09:20 # 1458618Типа, Илон Маскович создал негативный фон в медийном пространстве, и организовал антирекламу
18.05.2026 08:25 # 232856О, нестареющая классика
17.05.2026 13:12 # 1458593А слабо взять на роль Илью Золотухина? :)
Он поёт в группе "Бонд с кнопкой"
16.05.2026 18:02 # 1458558Можно :) на правах выпившего человека заявить, что втирается какая-то дичь)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"