23.05.2026 12:09 # 1458951А что там с постерами не так?
23.05.2026 11:44 # 1458944В роли Ким Чен Ына Азамат Мусагалиев же?
23.05.2026 11:37 # 1458940Если что - в Северной Корее действительно сильная хакерская группа для нужд партии и добывания денег с капиталистов и банкиров
23.05.2026 11:35 # 1458939"Крипто-триллер":)
Новые жанры в кинематографе
23.05.2026 11:15 # 1458937Даг Лайман: мы задействуем искусственный интеллект
Камеди Клаб: мы задействуем Дмитрия Грачева
23.05.2026 11:12 # 1458936Над ним, чтоли, шутили постоянно про "британское рукопожатие"? :)
Из фильма "Значит, война"
23.05.2026 10:18 # 232939Угу. Давайте ещё приквел про Стэна Эдгара
23.05.2026 09:08 # 232938Боюсь, не то пальто будет. Так-то "Пацаны" держались на мемных моментах и игре Энтони Старра. Эклз крут, конечно, но - хз. Посмотрим
23.05.2026 09:06 # 232937Системно плохо, что на всём протяжении сериала отсутствует драматургия. Наполнение - только в виде мемов. Этакий сюжет для дурачков. Хоумлендер вдруг в последнем сезоне стал продвигать тему "Я Бог". При этом не особо понятно, сошёл ли он с ума или употребляет что-то? Всё внезапно, и непонятно
23.05.2026 08:59 # 1458926Хотя - если поразмыслить, таким крутым персонажам сделать хороший в кинематографическом плане финал, это надо что-то гениальное.
В других случаях не проканает.
Авторы сделали вот так. Ладно
23.05.2026 08:54 # 232936Не, юморок норм.
Фильм просто как пародия
23.05.2026 08:51 # 1458925Обычно такое долгое шествие героя со зрителем подразумевает сляние душ, принятие и примирение. Некий героический катарсис.
То, что показали в финале "Пацанов" - обнулирование.
Ну ладно, есть нотки высокого в явлении Французика Кимико, и брата Бутчера через Хьюи. Но это заезжено и штампы
23.05.2026 08:45 # 1458924Шикарный финал. Для второго сезона.
22.05.2026 20:08 # 1458912Опять паспорт отобрали у Эклза)
22.05.2026 19:03 # 1458910А мне больше нравится Мария Моро (перестаньте)
22.05.2026 18:49 # 232928А в чём-то ты прав. Ведь в фильме нет политики
22.05.2026 18:47 # 232926Как бы - всегда есть Миша Галустян, Жора Крыжовников и Данила Козловский. Ну камон
22.05.2026 18:36 # 232925Мда. Забыли оставить отзыв. Бывало и хуже
22.05.2026 18:30 # 1458908Кинотеатры: - Закрываемся
а, нет, нам же ещё "Ёлки 17" надо показывать
22.05.2026 18:28 # 1458907По-моему - наглядный пример "просто бизнеса" и "ловлю хайп на кинотеатрах"
Фильм "Мумия"
Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]