22.05.2026 16:20 # 1458903Такое (плюс-минус) Даниэла Устинова поёт)
22.05.2026 16:17 # 1458902Люблю тебя ( я в салате)
22.05.2026 14:43 # 232922И про Стражей Гадолкина??......
22.05.2026 14:24 # 1458889У меня тоже - дядька участник ледового побоища. Мир меняется - дядьки)
22.05.2026 14:22 # 1458888Чё анимэшникам-то не нравится?)
22.05.2026 14:20 # 232920Грустно стало. Без Пацанов...
22.05.2026 13:19 # 232917Триггерит до сих пор
22.05.2026 12:42 # 1458874Текстолит, брат. Я с тобой. Смазка на лыжи не та, что на процессоры
Сам сейчас солнечный удар получу
22.05.2026 12:25 # 1458872Какие богатые ассоциации, Илон)
украли в детстве от африканских цыган?
22.05.2026 12:14 # 1458871Не. Если так уж - драка Бомсайда с Солдатиком нагинает.
22.05.2026 12:13 # 1458870Только зачем тогда эти все филлеры и ожидания сезонов?!)
22.05.2026 12:01 # 1458863Меня больше слив Чёрных Нуаров обоих трогает
22.05.2026 12:00 # 1458862И кто в воображаемой сцене Илон Маск, и - Бутчер?
Один икс...
22.05.2026 11:38 # 1458856Понятен вопрос о красоте - так Нолан и отстранился как раз от штампов
22.05.2026 11:36 # 1458855Вот скажите реально - кто Елену прекрасную из древней Греции помнит?)
22.05.2026 11:35 # 1458853Зашугали актрису совсем
Есть НоланГений, и есть простые инструментарии
22.05.2026 10:33 # 1458845Я видел Одиссея - он не похож был на Мэтта Дэймона
ладно
22.05.2026 09:33 # 1458843А ведь Боги Люпиты не так милосердны, и они читают все комментарии)))))
22.05.2026 01:39 # 1458822Чёрные пчёлы и чёрный мёд - это прекрасно, Элена!
22.05.2026 01:24 # 232911Если что - было очень смешно. И даже ведущий Андрей Бебуришвили посмеялся
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"