26.05.2026 01:08 # 232979если чё - я сос (у) с (прерывается) спутника Сатурна - Титана (а сосут чупа-чупс - на спутнике того же Сатурна - Энцеладе)
26.05.2026 01:05 # 232978Она и есть - единственное, что нас(эти предыдущие сезоны) так объединяло.
Грустно было, грустно показали, велико было. Нам (новый показали .... СССР)
хорошо, что последний раз....
Всё непонятно, но женщинам понравится
26.05.2026 00:34 # 1459168Это уже прошлый век, друган
26.05.2026 00:34 # 1459167О небритой... подмышке
идёт - камера мотор - мем с Николасом Кейджем
26.05.2026 00:31 # 1459166Не выкладываю это по соответствующим красным Книгам и методичкам, но - смотрите ролик на тему Сумерек и Гарри Поттера
25.05.2026 23:44 # 1459155Обычно - дать книгу Лавкрафта срабатывает, если на Барсика не откликается
25.05.2026 23:43 # 1459154Да даже нет!!! Метолдичка - это просторечнее и узконаправленнее, как с Тигром из Красной Книги поступать при встрече.
25.05.2026 23:42 # 1459153есть иноагенты, которые вставляют типовые баннеры в свои ролики в начале, и есть - те, кто не вставляют. Все они в Перечне.
А вот что с каждым из них делать, в зависимости от соблюдения требований Иноагента либо несоблюдений - это уже Методичка
25.05.2026 23:26 # 1459147Ну, в Мандалорце и Грогу наверняка в финальной сцене не предлагается то, что в "Пацанах"
25.05.2026 23:23 # 1459144Святых из леса выноси!
25.05.2026 23:22 # 1459141Ну, все эпиляции-макияж-ботекс и всё прочее как раз в минус правдивости образа пошли. Что уж теперь делать "Галя, у нас возврат!". Снимаем и смотрим с условностями современного мира женщин
25.05.2026 23:18 # 1459137А проигрывать в суде Хищникам тоже нельзя - или можно, как Джонни Деппу?
25.05.2026 23:16 # 1459135Готов поспорить - у Хищников есть методички. Просто они их не читают!)
25.05.2026 23:16 # 1459134Вот ведь не зря есть выражение "Хуже пьяного"
24.05.2026 10:11 # 1459013Странно. Мы же в мессенджере Макс всем отправляли
24.05.2026 09:17 # 232952АХАХА! ААхахаххахахха.
Истерика от концовки серии
24.05.2026 08:48 # 232951Седьмая серия - нифига себе замесы пошли. Недетские
24.05.2026 07:08 # 1459001А с кем он торговал? Какой крупный игрок будет нелегалить с нефтью? Его же отменят и запретят
23.05.2026 13:17 # 1458958Выписан из гангстеров:)
Зачем снимался в "Легенде"?
Фильм "Мумия"
Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]