28.05.2026 07:40 # 1459355Да, тоже интересно. Ведь видео на двадцать минут бывает одна вставка на пять секунд, сгенерированная ИИ. И это тоже будет также маркироваться?
28.05.2026 07:36 # 1459354Или - повторит финальную речь Хоумлендера)))
27.05.2026 19:19 # 1459324В режиссёры:) Это он выходит из своего трейлера, а на площадке уже никого нет
27.05.2026 17:43 # 1459313Фанфик премиум
Фанфик гэлэкси икс пять
27.05.2026 12:58 # 1459282Предположу, что тогда бы просто в окно кабинета, где происходила финальная битва Бутчера, Хоумлендера, Райана и Кимико, заглядывал бы сквозь стекло дракон
27.05.2026 10:11 # 1459270Агамемнон! Где детонатор?
27.05.2026 09:34 # 1459265Самое смешное, что это именна так и выглядит
27.05.2026 09:01 # 1459258Ааа. Нолан снял "Очень страшное кино"
27.05.2026 08:59 # 232999У меня вопрос к Даниле Козловскому. Ты серьёзно в таком снимаешься?
27.05.2026 08:56 # 232998Блин, какой был шикарный сериальчик. И Галустян не пошло смотрелся. (Это я всмпоминая недавний "пердафон")
27.05.2026 08:46 # 1459257А это прямо как мысль. Что персонаж "папа" в мультфильмах должен быть а-ля как в "Простоквашино"
А такой молодой папа-спортсмен - уже из мелодраматического артхауса, с корейским вайбом?
27.05.2026 08:34 # 1459256А так - клёво, что звёзы на озвучке. Джарахов топчик
27.05.2026 08:31 # 1459255Смотрел трейлер, и думал - что же не так?
А эта девушка слишком взрослая для "Папа, купи пёсика".
Ну, и папа слишком молодой:)
27.05.2026 07:57 # 1459254Режиссёр. Просто скажи, о чём фильм.
Это же не сложно. Сделай промт для зрителя
27.05.2026 07:56 # 1459253А что там дооценивать? О чём он? О взаимоотношениях отцов и детей?
27.05.2026 07:53 # 232997Ахахаха
Обажаю, когда Джонатан Дэвис ходил в Адидасе
27.05.2026 07:49 # 1459252Про дифирамбы.
Я когда смотрел, пол фильма юыло ощущение той мыши, которая кололась, но ела кактус. А вот под конец глаза были на мокром месте от умиления.
Как не поставить дифирамбы?
Да фиг с ними, с законами химии и твердообразным ксеноном
26.05.2026 20:59 # 1459240Простите, немного накакано медведем испугавшим внезапно.
Я всё уберу
26.05.2026 20:36 # 1459239и - перестаньте (быть продюсерами или кто вы там?)
26.05.2026 20:33 # 1459238"Ты напал на большую рыбу"
закрывайте
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело