13.11.2020 23:46# 1178959 Я до сих пор не знаю, какие поэтичные (ну в смысле, ругательские) слова можно произносить, а какие нельзя. Из-за этого я вроде дважды в бан попал, а все мысли толком выразить не могу и пишу не комментарии, а монологи русского интеллигента 19 века какие-то)))
13.11.2020 23:40# 1178954 По моему, тут только вы не спите, постоянно выслеживая у Дисней одни достоинства, игнорируя её недостатки, при этом выслеживаете у Ворнер, Нетфликс и прочих одни недостатки, игнорируя достоинства.
13.11.2020 23:38# 1178952 Дело не в том, что эта новость есть, а то, что она не объективна, я это хотел сказать. Я бы и слова не произнёс, если бы в новости было написано и о обратной стороне медали. Но нет, тут всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО описано только с положительной стороны. Я понимаю, любая новость должна содержать субъективизм, но это уже потасовка реальных фактов, когда убирают всё плохое и оставляют исключительно радужное и безоблачное
13.11.2020 23:32# 1178949 Знаете, при всём моём уважении, но даже недалёкий поймёт, что Джокера Лето с вероятностью в 99,9% не было и в помине в оригинале, а уж вы то, человек вроде как разумный, тоже должны это понимать. То, что Снайдер действительно сейчас творит не пойми что, это практически факт, а комментарий Зеппа не глупость отнюдь, пусть он и токсичен
13.11.2020 23:27# 1178946 Жаль только в новости НИ СЛОВА о том, что стриминговый сегмент несёт убыток в 580 миллионов долларов за квартал. Но какая, к лешему, разница, в самом деле? Успех есть успех. Выкусите, воЕны Ворнер, ну или как там их кое кто называет?)))
13.11.2020 23:21# 1178944 Ураааа! Очередная новость о том, что у Дисней плюс всё Оки-доки! Как хорошо, что подобной новости я пока нигде, повторюсь, НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕЛ. Рад, что только Andrew продолжает не забывать о величии Дисней)))
13.11.2020 20:20# 133735 Думал, будет типичный фильм про парня, чей ребёнок внезапно пошёл по стопам отца. Ан, нет. Фильм приятно удивил, добавив неожиданную, но, по большей части, справедливую концовку.
13.11.2020 16:01# 1178850 Пока ничего сказать не могу, т к ничего не знаю о событии, произошедшим в фильме, но что-то мне слабо верится, что фильм попадёт в шортлист номинантов
13.11.2020 14:59# 1178830 Ну, удачи. Учитывая, что гнев вокруг тебя растёт в геометрическом прогрессе, почему бы и нет? Сделай назло другим. Главное, чтобы тебе потом ничего назло не сделал)))
12.11.2020 13:43# 133702 Если не рассматривать фильм как спин-офф уже культового оригинала, то выходит ну ооочень слабый фильм-ограбление со слабо прописанными героями (из которых никто, кроме главной героини, не запоминается), с проблемами с логикой и повествованием, но хорошей операторской работой. Если же рассматривать, то выходит настоящая калька с оригинала, где всё оригинальное - бредовое, а повторённое - вторичное. Жаль Кейт Бланшетт, Энн Хэттуэй и Хелену Бонэм Картер. Актрисы их уровня способны на большее.
11.11.2020 11:07# 1178556 Вот только не надо на кого-то гнать, что у него нет логики. И оскорблять тоже. Из ваших уст тоже не всегда мудрость уровня царя Соломона льётся (а если быть совсем честным, то случается это крайне редко).
10.11.2020 19:14# 1178477 Странно, на сайте нет ни единой новости о том, что Джонни Дэпп всё равно получит за Фантастические твари 3 11 лямов, хотя снялся лишь в одной сцене, которую и то, скорей всего, вырежут?)))
08.11.2020 20:49# 1178254 Смотрю на ситуацию с Джонни Дэппом и вот размышляю. Его, значит, за якобы совершённое нападение на Эмбер Хёрд, которое легко можно опровергнуть, из всех проектов выгоняют, а Миллера за нападение на фанаток, заснятое на видео вообще забылось (про суд я уже и не заикаюсь). Что этоза бипрлярочка у Ворнеров (да и не только у них)?
Посмотрел пока немного от начала фильма. Странно смотрится. Все на приколе, на полушутке. Как-то как фарс инсценируется. И там как раз досмотрел до шутки ... [читать далее]
Вы дальше заголовка видимо не читали. Зайдите хотя-бы на источник и прочитайте всю его цитату. Никто не сравнивает театр и кино. Опера и балет действительно ... [читать далее]
Когда он впервые озвучил свою теорию. Я мысленно представил сюжет фильма, где президент давно мертв, а вместо него занимает ИИ))И оппозиция в виде людей ... [читать далее]
Так если ИИ может брать "облик" любого человека, президенту можно даже не выходить в люди.Его все равно живьем видят единицы))) С этой темы, слова ... [читать далее]
Фильм "Нюрнберг"