16.07.2020 15:43# 129978 Ооооооочень странный фильм. Практически (да даже не практически, а целиком и полностью) сюрреализм в духе картин Линча, но, всё-таки, у последнего подобные работы выходят куда лучше
15.07.2020 19:24# 129960 Честно говоря, невозможно смотреть без слёз фильм, который на полном серьёзе пытается меня убедить в том, что существование дьявола можно доказать с помощью тоста, упавшего вареньем вниз (чего, блин?). Нет, правда, этот фильм, буквально, изобилует ахинеей и лютейшим бредом. Где там можно увидеть хоть малейшее напряжение, в котором меня пытается убедить каждый второй комментарий к этому фильму, мне, лично, не понятно
То есть, скелет из первого фильма это и есть представитель вида Годзиллы? И этот представитель сражался против МУТО прайма? Знаешь что, к чёрту Годзиллу против Конга! Я требую приквел, где покажут схватку Дагона (вероятный батя Годзиллы?) и то, как Годзилла мстит, а потом, возможно, и других представителей вида покажут и выдадут это за ту самую греческую Титаномахию. Это по любасу будет интереснее обоих фильмов вместе взятых)))
13.07.2020 23:29# 1161491 Пошутил бы, что это ему кара за фильмы Кодекс Готти и Фанат, да, думаю, неуместно будет. Всё таки, потерял старшего сына и любимую жену. Это просто невыносимая утрата, в которой не дай Бог кому либо оказаться
13.07.2020 22:59# 129894 Ладно, не суть, меня вообще волнует другой вопрос. Почему ГННУСов - несколько представителей, причём разного пола, а все остальные титаны по одному экземпляру? Скажем, есть ли другие Роданы, другие Годзиллы и Гидоры, да в принципе другие особи того же вида? Почему у ГННУСов они есть, а у других титанов нет. И если, всё-таки, есть, то где они все?
13.07.2020 22:39# 129890 У меня есть теория, что это единственный выживший из их потомства. Типа, одна личинка каким-то образом уцелела (примернотак же, как последнее яйцо Годзиллу в фильме 1998) и все эти пять лет развивалась, пока Гидора на всю Ивановскую не зарычала.
13.07.2020 15:18# 1161439 Ты о том облочке пыли? Да это не Галактус, это даже не косплей на него, это какое то газовое нечто, носящее его имя. Галактус - космическое божество, являющйся единственным выжившим с прошлой вселенной. Тут столько просторов для потенциально интересных идей открывается, что, практически, любая сделает его интересным и крутым злодеем. Танос, вон, в оригинале убивал всех чисто ради своей жёнушки смерти, а в фильме его превратили прям в Иммануила Канта помноженного на Гитлера)))
13.07.2020 11:26# 1161415 Кстати, Джима Керри, как раз, я больше всего вижу в роли нового злодея Мстителей, вроде того же Потустороннего. Как я слышал, он очень похож по характеру на Билла Шифра из Гравити Фолз, а такой типаж идеально подойдёт ему
13.07.2020 11:23# 1161414 У них там Капитан Марвел есть и скоро ещё космических существ введут. Галактус по любасу самый достойный противник из имеющихся (хотя, есть ещё Потусторонний и Аннигилус, но это вообще противники МЕЖвселенского масштаба. Их введут, скорее, к какой нибудь третьей саге)
11.07.2020 19:22# 1161278 Снова Пол Андерсон, снова Милла Йовович и снова экранизация видеоигры. Дайте угадаю, фильм будет начинаться со слов "Меня зовут Элис"? (ну или как там зовут главную героиню этой игры?)
11.07.2020 19:17# 1161277 То что он обнаружил фекалии это уже давно известно. Чёрт подери, в ВК даже есть мем что Эмбер Хёрд какала на кровать Дэппа (какала в более жёсткой форме. Я просто не знаю банят ли за неё на сайте)
Тебе медсестричек. Мне медсестричек и пирамидоголового... Встречаемся у окраины леса, рядом с деревом, поросшим мхом... Закопай всё под дерево и уходи. ... [читать далее]
В первый просмотр это не так бросалось в глаза, больше погружался в просмотр, а вот теперь во второй раз видишь, как всё больше стали делать отсылок на ... [читать далее]
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"