19.11.2021 17:31# 155029 Не зря до финала забросил сериал. Абсолютно бессмысленный, беспонтовый проект, с отвратительно прописанными героями. Вместо философской аллегории на падение империи, очередной Дивергент про "НЕ ТАКУЮ КАК ФСЕ", а слова Селдона в финале и вовсе рушат всю логику сериала. Только отличный визуал пытается скраивать углы, но его одного явно недостаточно
19.11.2021 12:58# 1247444 Классно быть учёным, конечно)))
Сидишь, смотришь фильмы про фиолетового пришельца, собирающего волшебные камни у асгардских богов, изуродованного нациста-некроманта и летающего высокотехнологичного андроида, который завёл от ведьмы детей-мутантов, с помощью которых тот планирует превратить пол вселенной в пыль и пытаешься найти к ним какое либо научное объяснение)))
Серьёзно, может они ещё к Вольтрону научное объяснение найдут, а то как-то совсем скучно жить)))
19.11.2021 10:03# 155012 Критики от фильма остались в полном восторге. Хвалят невероятно остроумный сценарий, отличную сатиру на полтитику и общество, сопровождаемую изобретательным монтажом, и первоклассный актёрский состав, в особенности ДиКаприо, у которого есть все шансы вновь побороться за Оскар. Но при этом отмечают, что фильм может не зайти тем, кому не понравились Игра на понижение и Власть, так как это фильм МакКея, а его фильмы весьма специфичны.
18.11.2021 19:56# 1247335 Чувствую, в этом наградном сезоне будет в разы поинтереснее, чем в прошлом. И Дель Торо, и Вильнёв, и Андерсон, и другой Андерсон, и какой нибудь из фильмов Скотта, и МакКей, и Соркин, и Кэмпион. Прям в большом предвкушении от всех их фильмов
18.11.2021 14:13# 1247267 Эм... Чел, как бы многих подобных персонажей с детским голосом озвучивают женщины. Заяц из Ну, погоди, Билли, Вилли и Дилли в Утиных историях, Пяточок, причём и в американской и в советской адаптациях. Чёрт, да даже оригинальный Чебурашка и то женщиной озвучен!
17.11.2021 20:08# 1247148 Это, как раз, и есть Один день, и да, очень многие фанаты признают эту арку у Человека-паука если не худшей, то точно одной из. Хотя, лично я читал в своё время и похуже😐
17.11.2021 13:25# 1247044 А вообще, даже если не брать в расчёт бразильскую версию, которую разобрали все, сцена нападения трёх злодеев очень палит Тобяна и Андрюху. В смысле, Окей, Песочный направлен в сторону Холланда, допустим. А остальные двое на кого нападают то? Или это такая группа поддержки, которая имитирует занятость, пока всю работу выполняет один?)
17.11.2021 13:16# 1247034 Что за глупый вопрос? Разумеется, шестым будет Рино из НЧП2. Более того, он наверняка будет главным злодеем. Самый ожидаемый злодей Человека-паука, как никак)))
17.11.2021 13:14# 1247031 А вообще, трейлер подтверждает почти все сливы полугодичной давности. Статуя Свободы, тюрьма злодеев в виде кубика, злодеи используют технологии Старка (да, по ходу вообще всё крутится вокруг него, причём и в других вселенных. Не удивлюсь, если это на его технологиях был построен и самолёт из Людей Икс). И… на самом деле, если так и будет, то выйдет вполне добротно
17.11.2021 11:44# 1246982 Вспоминаем старые добрые восьмидесятые, когда исключительно все детские (и не детские, кстати, тоже) шоу делались сугубо ради игрушек)))
17.11.2021 11:42# 1246981 Если без шуток, то пока выглядит круто. Да, графон пока очень мыльный, хромакей дешёвый, а некоторые моменты прям сильно палят появления ну… сами знаете, кого. Но вот в остальном, мне понравилось. Фансервиса много, но вплетён он вроде грамотно, по крайней мере основная сюжетная линия из Вдали от дома тут продолжится. Появление старых злодеев вызывает детский восторг, плюс некоторых из них круто обновили. Подтверждаются многие фанатские теории, что, опять-таки, круто. Пока беспокоюсь лишь за то, что повторится ситуация с Врагом в отражении и Высоким напряжением, где переизбыток героев повлиял на качество самого фильма. Фильм, конечно, жду, но на всякий случай приготовлюсь и разочароваться
Тимоти Шаламе объяснил свое вызывающее поведение перед "Оскаром"