Пользователь: ANAMAZINGMAN
Ранг в комментариях: Киноакадемик (13828 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (753 постов)
Дата регистрации: 26.09.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 02:36
Пол: муж.
Родился: 24 апреля 1998 г.
Регион: США, Альбукерке
О себе: U really have problems with the law? Well… Better Call Saul!
комментарии (13828)
Награды пользователя
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя ANAMAZINGMAN

30.05.2025 18:12 # 1423481
Ну нет, куда круче был бы сюжет про сотрудников Google Alerts в виде психологического триллера. Правда, тогда бы вышла, скорее, жёсткая антиреклама, но оно того бы стоило)))
30.05.2025 18:09 # 1423480
Всё ясно, отзеркалят сцену смерти с Локи из Войны Бесконечности, поменяв брательников ролями. Свежих идей у них хоть отбавляй)))
30.05.2025 18:08 # 1423479
ДиКаприо, так-то, тоже излишнее внимание не особо любит))
30.05.2025 18:07 # 1423477
Железный человек следующий?)
28.05.2025 22:40 # 221224
Фильм, конечно, тащат актёры. Да, сценарий у него тоже превосходный, удивительно хорошо сочетающий юмор и тяжёлую драму, но без такого актёрского состава даже такой сценарий бы не затащил. Грег Киннер, Тони Коллетт, Пол Дано, Стив Карелл, уже покойный, у сожалению, Алан Аркин и, конечно, Эбигейл Бреслин в своей решающей роли. Все они удивительно органичны. Любо другой на их месте мог бы переборщить с эмоциональностью, но все они работают ровно в тех рамках, где персонажи, несмотря на гротескными, всё равно ощущаются правдоподобными. А потому история здесь становится не только смешной, но и жизненной.

А вообще, невероятно яркий фильм. Люблю я такое, про дисфункциональные семьи, которые по иронии оказываются прочнее любых "нормальных семей". А всё благодаря искренности и чистой бескорытсной любви. Восхитительное кино
28.05.2025 22:31 # 1423272
Забавно, что Паук Магуайера и первые Люди Икс с небольшим хронометражом всех устраивали, а тут вновь ДС фаны кипишь подняли))
28.05.2025 22:28 # 1423271
Будет забавно, если именно ЭТО окажется первой успешной франшизой у Кавилла))
28.05.2025 22:26 # 1423269
Пускай теперь только попробуют профукать Алабасту
28.05.2025 22:25 # 1423267
Мне куда интереснее, кто будет играть родителей Поттера. Ну то есть, будет забавно, если Снейп опять такой "у тебя глаза как у матери", хотя у них отличаются даже при адекватно освещении)))
26.05.2025 20:33 # 1422954
Маркетологи гении)))
26.05.2025 20:32 # 1422953
Пытаться снять фильм про Майкла Джексона это как быть подписанным в Твиттере и на MAGA, и на CNN. В смысле, рано или поздно ты точно нарвёшься на проблемы)))
26.05.2025 20:29 # 1422952
Главное, чтобы Левинсон был не в той форме, в какой он снимал Кумира с Уикендом)))
25.05.2025 20:55 # 220988
Ну или могут попробовать тактику «не тратить по 200 лямов на треш». Скажем, делать проекты под 100 миллионов. Более местичковые и экспериментальные аля Дэдпул
25.05.2025 14:59 # 220955
Всё же после пересмотр дикая посредственность и глупейший сюжет. Сюжетный поворот в конце угадывается даже десятилеткой (знаю потому, что мой брат угадал его когда ему было 10), а после Кайзера Созе это вообще никак
25.05.2025 14:42 # 220954
Вообще, мне нравится что здесь понятия добра и зла размыты. Представители империи просто действуют в рамках идеалогии, и полную её противоположность считают омерзительным. В то же время и сами повстанцы иногда поступают по-грязном, хоть и считая, что бьются за благое. Сериал дал мне то, чего Звёздные войны давно не давали. Дискуссию, а также не иронично желание гадать, кто прав, а кто виноват и по-настоящему выбирать сторону. Потому что даже с с теми действиями империи, что нам показывают, тут всё далеко не так очевидно.

По сути, это Лучше звоните Солу из мира ЗВ. Казалось бы, необязательныц спин-офф, который вышел далеко за рамки необходимого и углубил историю, правильно её дополнив. Теперь картина для меня стала куда более полной, чем раньше. Жаль, что скорее всего, эксперимент разовый, ведь проект не то чтобы популярен на платформах. А жаль. Это именно те Звёздные войны, в которых фанаты нуждались, и которые они, скорее всего, потеряли. Навряд ли в ближайшие годы выйдет что-то подо
25.05.2025 14:36 # 220953
Больше же всего мне было интересно, как здесь отоброзят резню в Гормане, о которой так много было слов в среде фанатов. И... По очевидным причинам у них, конечно, не получилось жестокости уровня Иди и смотри, но это всё равно круто хотя бы потому, что я в первые с Империи наносит ответный удар увидел, на что империя способна, ради подавления волнений. Это не просто эфимерное зло, а холодная и жестокая диктатура, действующая аморальными, но рациональными методами. И опять же, глядя на некоторые другие реальные диктатуры, в том числе и современные, видно как они используют СМИ, чтобы вывернуть произошедшее наизнанку. Этот момент очень правдоподобно показан здесь.

При этом и сами повстанцы не божьи одуванчики. Тот же Лютен в исполнении Скарсгарда часто действует радикальными методами, которые сам считает правильными. Тоже отличное изображение борцов с системой, которые сами могут работать её же методами. И сам персонаж вышел интересным и крайне неоднозначным, что мощно по меркам ЗВ
25.05.2025 14:01 # 220951
Если второй сезон начался весьма стандартно и огромного интереса не вызывал, то начиная со второй половины... Я вовлёкся и смотрел практически не отрываясь от экрана. По сути сериал во втором сезоне стал куда масштабнее и теперь это не шоу а самом Андоре, а о том, как формировались повстанцы. Какой путь им пришлось пройти к конечной цели. И здесь наглядно виден результат. Благодаря этому сериалу и Изгой-один, и сами Звёздные войны начали воспринимать я для меня куда значимее, ведь теперь я вижу, через какой путь прошло сопротивление ради того, чтобы Люк запульнул залпом в шахту. Это и должны делать хорошие проекты по Звёздным войнам. Обозначать значимость. Демонстрировать, через какой путь прошли те или иные герои, чтобы прийти к такому катарсису
25.05.2025 13:20 # 1422844
Пора бы уже Смиту на публике спагетти поесть, чтобы мем на новый уровень вывести))
25.05.2025 13:17 # 1422843
Если не удастся пропихнуть, то как и Зак Снайдер со своими идеями на Нетфликс пойдёт))
24.05.2025 08:32 # 220904
В общем, Марвел всё это время искали режиссёра для Блэйда, а он у них был прямо под носом. Даже Делрой Линдо из изначально го каста прилагается. В общем, чистое кинематографическая эстетизация насилия, с прекрасным Джорданом в обоих ролях (опять же, когда понимаешь смысл того, почему он играет близнецов, то становится ещё лучше), пикантной Стейнфилд и самобытным изображением Америки времён сухого закон. Получил кайф. Понятно, почему так хорошо идёт в прокате


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды