03.11.2025 23:10 # 227416...пара минусов = плюс!
03.11.2025 23:09 # 227415...хороший обзор вышел у Chuck Review! Смотревшему(да и не только) зайдет, прям когда давно не видел, сидишь офигеваешь насколько это крутое было и есть зрелище. Не зря в моем списке лучших сериалов. Особенно первые сезоны, где ещё нет Гуса. И только псих Туко с непредсказуемыми действиями. Согласен что главные герои уже как отец и сын. Я ещё при просмотре это заметил. Отеческая забота Хайзенберга о Пинкмане - прям очень нравится. Многих фактов (закулисных) не знал. Как все создавалось и рождались. Можно рекомендовать к просмотру....*:*
03.11.2025 22:59 # 227413...смотрел как выходил, сейчас особо не помню. Там на корабле каждой по паре. Претензий куча, но больше на чухню какую-то похоже...:) еще и серии нарезали мелко. Кстати если пропустить ничего не упустит человек
03.11.2025 22:56 # 1439690....принимаем!
Перед сном:)
03.11.2025 17:29 # 227391...ну все спойлеры! Юрий сейчас в изумрудном городе.
03.11.2025 17:25 # 1439656...много продолжений, что ни есть хорошо.
"Вампиры СП" уже на втором сезоне отбили охоту их дальше смотреть, первая серия третьего все также не интересная. "Робин Гуда" смотрю сейчас. Пока все устраивает, для разнообразия сойдет.
Проект Винса Гиллигана "Из многих". Ничего не понятно,но очень интересно.
"Обнальщик" реж. Акопова гляну эпизод, хотя его прошлый сериал "На автомате" со Славой Копейкиным ниже среднего.
Проекты от Нетфликс - как я их "люблю". Присмотрюсь! С самураем точно гляну(из за любви к всему Японскому, хотя могут и бреда навалить)
Ну и куча-куча продолжений российских ВУ, Черное облако и ПММ (в которых не особо уверен)
Из новых (rus) интересует только "НАМ ПОКЕР"
Шеридана("Землевладелец") смотрю при любой погоде, хоть и первый сезон шел не шибко ровно.
"Метод-3" Кологривый....Хм? - "Не надо, давать мне надежду"
03.11.2025 17:02 # 227389...лучше посмотрю это, чем потуги поиграться в "Ведьмака"
И кстати, сколько протянет герой Шона Бина. Делаем ставки?
03.11.2025 12:56 # 1439629...Энтони жжет! Здравые мысли.
03.11.2025 12:52 # 1439628...выбор неплохой! Я с вампиров в субботу начал(вяленько пока). И думаю лучше не станет. А ещё вчера попробовал Робин Гуда.
Как говорил герой Левы Соловейчика из "Особенностей НР" в сериале "чисто, аккуратно, все не понашему"
03.11.2025 08:30 # 1439600...так же не вижу проблем. Пройдена Tlou-2 раза четыре. И пофик в очередной раз на сюжетный поворот. Тут либо нравится либо нет.
03.11.2025 08:27 # 1439599...опять обзоры! Бу бу...как нехорошо!!!...сейчас Ксен придет и будет за них "пояснять"
02.11.2025 19:42 # 227366...Робин гуд в мире Игры Престолов. Хм...!?
Главный вопрос, выживет ли Шон Бин ?
02.11.2025 15:01 # 227361..."вы почему все ещё смотрите Ведьмака?"
"Патамушта"!!!
02.11.2025 14:59 # 1439566...только это забудется быстрее, чем ВК, что не может не радовать :)
02.11.2025 14:57 # 227359...игры в шпионов!
Забавный получился сериал. Особенно первые серии. Уже как и писал к историческим сведениям не докапываюсь, это оставим для других(кто в теме). Меня больше интересует подача и сама картинка. Так вот очень все неплохо. И причём коротко - не успевает надоесть, всего 4 эпизода. Маленький шпионский забег по Германии и обратно.
Актерский состав подобран отличный.Некоторых(К.Кяро) можно сразу и не узнать. Конкин и Маковецкий, как всегда браво! Высших чинов сыграли на отлично
01.11.2025 23:35 # 227344...кстати замена Женька неплохую себе дал характеристику "лошара из Папиных Дочек". Это его слова - не мои! Но все же Калюжный нравился больше, хоть и были к нему вопросики.
01.11.2025 23:24 # 227340...ой блин! можно уже спать
1 серия 3 сезон
Второй был очень слабый. Там уже подключился палец. Из него вышел странный сюжет. Мне даже сложно вспомнить, что там было. Девочка, вилы...и герой Стоянова садил какой-то цветок. В третьем сезоне снова замена актеров. И на этот раз убрали Женька(Глеб Калюжный). Пока история крутилась вокруг маленькой семьи, было хорошо. Тут же и главгад из второго сезона остался. А он ужасный. Как будто и тут палец пригласили - "помоги нам сюжет придумать" У них тут поход на Смоленск намечается...будет вампирская битва? Скучно...
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"