Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8728 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 22:30
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8728)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

26.11.2025 17:55 # 1441833
...оставьте уже эту затею! Магию первой части точно не повторить
26.11.2025 10:45 # 228200
...герои все такие же бодрые, хоть и постарели
26.11.2025 08:52 # 1441772
...ну как будто многим(как и мне) первая часть понравилась. Такой серьёзный мультфильм. И хотелось бы продолжения. Но вот не растеряли бы всю привлекательность в продолжении...
26.11.2025 08:49 # 1441769
...Пауэлл уже успел за год и порадовать и огорчить
26.11.2025 08:48 # 1441768
...сейчас ещё какую нибудь франшизу с полки "снимут"
26.11.2025 08:46 # 1441766
...сам виноват!
25.11.2025 20:11 # 1441690
...в подписку скинут(может быть я спущусь за ней)
25.11.2025 20:05 # 1441687
...интерактивное кинцо - нажмите крестик или кружочек! смотрите фильм.
25.11.2025 20:03 # 228192
...очень "нужный"

Не знаю чего можно было ожидать после неуверенного второго сезона. Первые четыре эпизода людей расстроили. Видимо хотелось другого. Мне тоже. Но....

Хабенского в сезоне кот наплакал, как будто заставили сниматься. Задумка с работниками-маньяками та еще дичь. Плюс Кологривый в первом эпизоде максимально отбивает охоту дальше смотреть. Бегает голый, орет как "обезьяна" Десять лет прошло, а эти все на местЕ топчутся. Уже вышло куча сериалов и получше, так что методу предложить особо нечего. От первого тут только одно название. Это не тот сериал "метод" за который мы его полюбили в 2015 году. Скорее жалкая пародия...на самого себя *-*
25.11.2025 17:58 # 228189
...я перехвалил начало третьего сезона. Вот смотрел последний 10-й эпизод и знаете, не смог ничего вспомнить из него хорошего. Одна пустая болтовня и разборки уровня детский сад на выезде. Слай уже просто даже не старается. Заезд Сэма Джексона взбодрил, но не надолго. А уж заявленный злодей Т-1000(я на него надеялся). Видимо в 4-м сезоне Слай и ему будет руку жать. Обидно. Сезон ошибки второго не исправил, разборок(реальных) нет. Все чего то ждешь при просмотре, а тут хопа и сезон закончился. Может уже пора сойти с этого поезда едущего в никуда...



Ушел смотреть "Землевладельца", хоть и тут не питаю сильных надежд. Шеридан любит заявить сильного персонажа, но как же много вокруг него лишних людишек бесполезных.
24.11.2025 23:38 # 228177
...фильм как раз подходит для погоды за окном. Такой добрый и одновременно душевный. У безумно талантливого племянника один из моих любимых кинчиков. Интересно наблюдать как он реагирует на свои перемены в жизни. Сегодня на ютубе выложили, думал гляну пару минут, в итоге до конца досмотрел. Есть у старых фильмов какая-то магия, трудно остановиться. И Теа Леони тут от Кейджа на отстаёт. Так же хороша как и в "плохих парнях".

Можно смело в подборку фильмов на новый год к "Один дома" добавить *:*
24.11.2025 22:12 # 228174
...может фильм сильно добрым оказался и все поклонники Хищника ожидали другого(более жесткого).А то размяк, ещё и говорить(с трудом) научили. Более загадочным персонажем он видимо казался куда интереснее. Вот насчёт внешности вообще нормально(мне). Я только за вот такие приключения, когда что-то новое. А не очередная высадка в джунгли с игрой "кто погибнет первым"
24.11.2025 22:07 # 228173
...разглядели! Говорят Хищник то, не настоящий
24.11.2025 22:01 # 1441624
...Варя пошла на повышение!
24.11.2025 21:41 # 1441612
...вот чем он год занимался! На что не пойдешь ради съёмок у гения.
24.11.2025 21:39 # 228170
...5 эпизод!

Как авторы и обещали в этом эпизоде на сцену выходит наш любимый работник цирка. Все что с ним прям очень хорошо, но мало. Как будто первые серии разогрев,но больше похоже на растягивание. Все можно было объяснить и за меньшее время. Вообщем дошло дело до канализации !!! Уффф...моё любимое, как "оно" 2017. На эту беготню Пеннивайза за детьми я готов часами смотреть. А вот все эти гонения чёрных, индейцы, военные в поисках "мегачегото" просто бесполезная добавка к главному блюду. Все же понимают, из-за кого сериал включают *:*
24.11.2025 21:32 # 228168
...крайние эпизоды досматривал без интереса. А уже развязка! Знаете в след раз посмотрю первую серию и за ней последнюю. В этом сериале вы ничего не пропустите, но экономия времени гарантирована. Мотивы главгада я так и не понял. Даже Духовны как не пытался ему объяснить, у того просто уже мозги набекрень. Очередной псих делающий что то не реальное. Плюс герои дальше носа видеть не хотят. Это моё самое "любимое"

Не вышло тут ни Мистера Рипли, ничего. Породия! Зря сразу отзывам и рецензиям не доверился, а ведь там предупреждали. Средний сериал, чисто поклонникам Духовны(и то он тут не главный)

Сами решайте смотреть или нет *:*
24.11.2025 20:37 # 228166
...дорой где ты был?

В канализации под Дерри!
24.11.2025 18:45 # 1441593
...домашний просмотр в семейном кругу
24.11.2025 18:44 # 228164
...не вау, но прикольно(просто проспойлерил себе этот момент)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды