04.02.2026 14:35 # 230328...
Очень много Юлии Александровой. И как то странно глаза пучит. Ну вы хоть предупреждайте, я прям в "восторге" от ее актерских талантов. Остальные где то плюс минус лучше, даже Колян из РП не бесит. Обычный набор штампов. Причем очередной сериал использует прошлое время. Был "Камбэк", теперь вот этот....
Трухин уже как приклеенный с этим образом недоБАТИ, как в Ивановых-Ивановых началось так и продолжает из сериала в сериал. Совсем скуфный стал....
И очень сериал напоминает другой. "Дурдом" от 23 года. Там тоже огромная семейка в одном доме(не квартире).
Ну и куда без музыки. Каждое(почти) действие под Буланову и т.д.....
04.02.2026 11:26 # 1450050...смотреть это я кнш не буду!
03.02.2026 19:56 # 1450025...Дракманн ушел, это ли не повод все свернуть! Сейчас начнется свое виденье. Хотя такой каст на главную роль, это еще поискать. Сами поняли че натворили.
03.02.2026 17:55 # 1450016...не поверишь, я тоже! вообще мимо меня прошел
03.02.2026 14:14 # 1449991...присоединяюсь! Фильмы сейчас(новые) такие, что ничего удивительного, когда рука сама к телефону тянется. Ужастики смешные, комедий нет, а блокбастеры - графонистые.
Старые проверенные я могу спокойно смотреть.
03.02.2026 14:12 # 230308...и только в озвучке МТV
03.02.2026 14:10 # 1449990...ну в принципе в сезоне все сказано.
Дальше видимо фантазии авторов:)
03.02.2026 14:08 # 1449989...ох Прилучный кнш там застрял! Но видимо все устраивает....жаль:(
03.02.2026 14:08 # 1449988...Марго - горячая штучка.
02.02.2026 22:30 # 1449942...значит у мема тусящего по клубам мужика будет продолжение
02.02.2026 22:11 # 230299...первые отзывы и критиков и зрителей хорошие.
Imdb 7.3! На томатах 93%. Сборы за уйкенд +20млн! Уффф...может и вышло, что качественное у Рэйми.
Пока не увижу не скажу!
02.02.2026 22:04 # 230298...неплохо так в описании сериала, кто то целую первую серию "запихнул". С другой стороны вы сможете время сэкономить. Мне нечего добавить.
Героиня Кейли Куоко так ловко занимается "не своим" делом. Тут прошла, там пролезла....даже надпись частная территория и злые собаки её не пугают.
Начало интригует. И серий немножко. Хотя уже думаю закончат банально(судя по флешбекам в первой серии)...
02.02.2026 17:57 # 1449906...где там, золотое дно нащупано! остается только смотреть в формате триТЭ!
02.02.2026 16:56 # 1449899...ишь какой, москвича захотел!
02.02.2026 16:53 # 1449898...ох эти игры со словом спустился!
02.02.2026 16:53 # 1449897...а в итоге как попал то?
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули