Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8727 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 23:00
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8727)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

24.02.2026 11:04 # 1451745
...Джада Пинкетт-Смит : "Сейчас мужу пожалуюсь"
23.02.2026 23:06 # 230917
...Мега-тролль

Уже не стесняясь понадергали из всех фильмов. Начало фильма - трансформеры, дальше Король монстров.....

Уже как и писали ниже, хотелось бы Годзиллу, что бы вылезла и обоих успокоила и побрила

Плюс свои же кадры из первой повторить умудрились(это типа такая отсылка к Майклу Бею)

Во второй части мало экшена! Причём странно...у вас два Тролля, а вы - эконом режим включили.

Очередной "ниочем" фильм от Нетфликс...
23.02.2026 20:02 # 230914
...сериал был с ним в прошлом году неплохой "Чад Пауэрс" - про американский футбол. Ну это прям тема для Пауэлла. Какие блокбастеры да серьезные фильмы...чет не туда несет дядьку.
23.02.2026 19:05 # 230904
...а король ремейков то проваливается! В первый уикенд всего лишь 3,5 млн при бюджете в 40 млн. Критики остались недовольны. Зрительский балл пока 6,8 из 10

Второй провал у Глена(Бегущий передает привет). Пора бить тревогу? Искать очередной старый фильм, которому готовят ремейк...
23.02.2026 18:45 # 230902
...2 сезон

"Не то что бы вкусно, но по сути вкусно". Оторваться сложно! Да в сезоне есть как интересные моменты так и не очень/ Из забавного игра "доешь сосиску".

И конечно этот ужин у Пирсов. А так в целом мне понравился меньше первого сезона. Они долго подготавливали почву для финала. И да он подрывает мозг. Я фигею, как можно в овоще образном состоянии проходить пол сезона, потом встряхнуться и вдарить со всех орудий. Джереми Стронг красавчик. Буду топить за него! Мой фаворит

Из понравившихся персонажей глава семейства - Брайан Кокс. Уже на всю катушку раскрывается в сезоне. Очень клевый Киран Калкин. Во втором сезоне прям сияет(хоть иногда и мерзкий). Ну и Шив(Сара Снук). Её резкая смена вектора ей не на пользу(думал дальше будет с политическими дядьками). Мне кажется она слабое звено в этой игре, хоть она и не замечает этого. Второй сезон оценю на 7 баллов из 10

Герои ругаются в сезоне больше! Кайфовый дубляж от HDrezka 18+

Ну и буря началась...продолжаем смотреть

*-*
23.02.2026 18:31 # 230900
...пахнет не очень
23.02.2026 15:57 # 230897
...6 серия

Легко начался и также закончился. Без жести(сильной). Хотя в рыцарском поединке я бы добавил. Но там как в серии включили знакомую мелодию больше и не нужно(мурашки побежали). Не зря люди насыпали баллов в этом эпизоде.

А так минусну за хронометраж. Порезали по 30+- минут и жди неделю. Сезон, это скорее задел на будущее. Не знаю что из этого всего выйдет. Дом дракона уже на втором надоел, тут скорее про другое. На вечер сойдет, но сравнивать с Игрой Престолов - не стоит. Да мы скучаем(я), возможно второй сезон уже станет ближе к ней.



И больше приколола зарубка с фанатами "Во все тяжкие", где другие обрушили рейтинг серии "Озимандия". Мне кажется этой поделку рано сравнивать с ВВС. Еще не дорос! А фанаты они такие, сегодня рушат, завтра хвалят.



Спойлеры

Краткое содержание финальной серии

"Мужик не может уехать из кадра целых 30 минут"
23.02.2026 15:46 # 230896
...здесь плохо все! Походу у Сарика на Бублике все места будут заняты. Один балл этому шедевру даже очень много
21.02.2026 16:27 # 230840
...краткое содержание

за час попали на остров, подудели в рог, выбрали лидера,снова подудели в рог, палками всех уработали....погоняли актера Алексея Онежина по кустам(титры). Ах да! Тут еще какие-то "духоподьемные" песни пели(и не одну). Вот зачем это все....
21.02.2026 16:23 # 230838
+++
21.02.2026 16:22 # 1451611
...может к НАви в доверие войти. Подключат к местной сети(дереву) и там уже живи не хочу.

бросать Куоритча нельзя! в любом случае. Считай можно без него не смотреть.
21.02.2026 16:20 # 230836
...прикольно они тут в белых рубашках. Я еще чуть перемотал...такой бред. Кто это снимал? Зачем
21.02.2026 16:18 # 230835
....это же ужас просто
21.02.2026 16:13 # 230833
...российский?

Вот с этого места по подробней
21.02.2026 16:11 # 1451608
...никто не вернется в 16 февраля (((
21.02.2026 16:09 # 230832
...уже какая-то "Скорость" получается, как с Киану Ривзом. Кто будет Сандрой Буллок?



Вообще по логике, в воздухе был, под землей тоже - пора в воду. Жду на подводной лодке. Идрис в прошлое попадает, на дворе карибский кризис. Он в центре "спектакля" пытается и нашим и вашим помочь. Яблочные берите - дарю идею
21.02.2026 16:02 # 1451603
...ну может в 4-й части переметнется, свои когда выгонят и званий лишат и пенсий! Он же не убиваемый, вообще находка для этого фильма.
21.02.2026 15:56 # 230830
....ахахахах! С концовки угарнул

Почему-бы и нет...
21.02.2026 15:00 # 1451594
...соглашусь! Куоритч "затащил" третью часть
21.02.2026 14:32 # 230826
...и финал подвел!

В итоге что имеем, история то незаконченная. Плохиши бунтуют, люди мирные в зоне страдают. Очень смазано, и какой-то закос в конце увидел под "Обитаемый остров". Глушилки, аномалии! И местный Максим Каммерер тут есть

Как говорил герой Гармаша из фильма 12 "Ну бред же, что вы несете.... "

Ничего не показали, что за аномалия, как она работает, почему нельзя выходить из зоны(а потом уже можно)

И они решили на сезоны разбить. Но я чет подозреваю, что с такими рейтингами(а отзывы и оценки в основном не очень) возможно и прикроют...

Мне сериал не вкатил с первой серии. И вроде актеры неплохие, но внятной сбитой истории нет. Какая то проблема одной семьи(остальные фоном)



*-*


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды