04.01.2024 23:31 # 1362699Видимо очень "хороший" сценарий
04.01.2024 19:17 # 1362659Взяли лучшие моменты из мультфильма и завернули в несьедобную обертку. Главные герои неплохие, но химии между Трубодуром и Принцессой я не заметил.
Фильм скорее разочаровал. Музыка хорошая местами. Новые треки никакие. Звери - без содрогания смотреть невозможно, они кошмарный ужас. Безуперечны только Хабенский, Бурунов и Аронова. Но от них другого и не ждёшь.
04.01.2024 19:05 # 1362656Поглядим на стойкость в прокате.
04.01.2024 19:03 # 1362655Джонни Депп тоже рад, что расстались
04.01.2024 15:21 # 200615Сканирование мозга 1995 с Ферлонгом по русски. Начало, середина и конец очень даже неплохо. 1 раз глянуть можно.
04.01.2024 15:10 # 1362633Ну молодец. А мультика в конце не будет
04.01.2024 15:08 # 1362632Карл у Клары украл каралы
04.01.2024 12:45 # 1362586Это мощно. Сегодня иду в кино
04.01.2024 09:35 # 200600Ужасный фильм, просто нелепый. Клавье и Депардье лучшие астерикс и обелиск. Эти новые ни в какое сравнение не идут. Дерево и то лучше сыграло бы их роли. Что до фильма...смотреть не рекомендую. Лучше против Цезаря 1999 года глянуть, там хоть есть смысл и юмор, чего так не хватает современным фильмам.
04.01.2024 00:02 # 200591Бредятина Гастамбита. Смотреть только под дулом пистолета. Жаль нельзя ноль поставить.
03.01.2024 23:35 # 1362544Про викингов сразу не понял, а потом как пересмотрел.....музон смотрю знакомый
03.01.2024 21:45 # 1362524Продолжения продолжений
03.01.2024 20:20 # 1362507Последнее время современные фильмы ужасов не пугают, а на смех пробирают. И сценарии такие, что уже на первом часу главгада знаешь.
03.01.2024 20:18 # 1362506Даёше больше сильных и независимых героинь.
03.01.2024 20:14 # 1362503Увидел кирку, сразу вспомнил фильм "Бессмертный" про финна который золото нашёл и немцев всех перебил.
03.01.2024 19:41 # 1362492Пароход ужасов. Мало нам Винни-пуха
03.01.2024 15:28 # 1362441Неужели не будет джедаев.....?
03.01.2024 12:26 # 200545Обычный фильм. Без восторгов. Не хватает динамики и первый час затянут. Думал в финале будет что то вау, но не случилось.
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули