Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8722 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 21:08
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8722)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

02.03.2026 23:52 # 231115
...любимые герои снова в деле

На выходных как раз вышли серии новой "Клиники" в озвучке Рыбова и Трындяйкиной. Ну что я могу сказать - очень хорошо. Да не отлично, но как будто и не было перерыва между сезонами. Особенно озвучка дополняет. Герои все также шутят. Но язвительности мало....! Да все постарели(и даже семьи завели), а доктора Кокса мало(он как приглашенная звезда в паре серий заявлен) Обидно! Его упреки и колкости в адрес Джей Ди нам будет не хватать.Добавили и новых - интернов. Я все больше на старых любимых смотрел - не могу никого из новичков выделить. И да 9-сезона официально просто не существует, это даже авторы признали(в утиль)



А и ждем Уборщика.....пока не доехал за два эпизода
02.03.2026 23:39 # 231114
...первый эпизод неплохой! Да опираясь на оригинал(тут даже если не видеть его) все разжуют в паре диалогов. Правда спойлеров мне насыпали(гады). Даттон Кейси примыкает к маршалам и решает навести вместе с ними порядок.

Не знаю может к середине станет скучно...но начало честно зацепило. Будем посмотреть *-*
02.03.2026 22:59 # 1452433
...Де Хаан как раз так мог бы и по выразительнее! Скальп сняли, кукухой двинулся. А Китч красавчик - всю работу сделал. Вот теперь понятно куда Китч делся. Ай я яй....
02.03.2026 22:55 # 231113
...ну такое веселое(относительно) начало перерастает в сложный детективный триллер. Хотя вот думаю, а может зря они так за одну серию все карты на стол. Ну серьезно? Или это сериал для слабодумающих. И теперь все оставшиеся серии будут травить байки о том, что было .... раньше. Да там и так все понятно. На титьки друга позарился...герой Джейсона Бейтмана. Что было дальше?
02.03.2026 22:16 # 1452425
...я за него топил!
02.03.2026 22:07 # 1452419
...я ж ничего плохого! Эх (((
02.03.2026 21:39 # 1452408
...да не за что! Обращайся
02.03.2026 21:37 # 231111
....Лагашкина завезли! Это считай полдела. В первой-второй серии пытаются 5 элемент переснять.

Лагашкин - Корбен Даллас!
02.03.2026 21:32 # 1452405
...по традиции тут снова Шеридан! Видимо мы с ним надолго. Ладно после этого спин оффа "Мэдисон" точно уйду в Йеллоустоун. Хотя....?!
02.03.2026 21:30 # 1452403
...мотайте

Ну вот и март! Я наверное уже скоро все пересмотрю по вселенной "Йеллоустоун" и только потом я буду готов посмотреть самое начало. Как говорил герой Матрицы "Ты увяз во вселенной Шеридана дядь"

"ГКС. Сент-Луис" - только вчера в базу кидал. Привлекло описание и актерский состав. Может выйдет годный мини-сериал.

"Мотай" ну это на ваш страх и риск. Если смотрели "Камера мотор", здесь все те же, только в профиль.

"Охота" вроде как выйти должна была в прошлом году. Чето залежалое?

"Молодой шерлок" может хоть с этим проектом Ричи повезет, а то последнее время штампует одни проходные фильмы. Ну если в стиле фильма "Шерлок холмс" я только за. А так - только бы время зря не потратить.

К просмотру рос "Время счастливых" и "На льду" (первые эпизоды точно заценю)

Если бодро и не скучно - досмотрим!

"Петух" - чисто Стив Карелл! Описание веселое

"Цезарь" - ну это уже традиция месяц начинать с Трухина. Трешка в феврале, сейчас это. Вы издеваетесь?

"Скарпетта" ну Кидман, камон!
02.03.2026 21:15 # 231108
...да звука нет! я ж пишу....оценил до 20 мин первую серию.

Нужно дальше пройти. Это я написал что увидел. Просто бегло с первым сезоном сравнил. Все прежние, даже актеры. Но вот режиссер этот....может раскочегарится, а то совсем дубовый.
02.03.2026 21:11 # 1452397
...я сразу не понял! а потом....каккккккк понял
02.03.2026 21:07 # 1452394
...в студию! Оценим
02.03.2026 21:06 # 231106
...что то этот новый режиссер (племянник Феди Бондарчука) совсем уже с кислой миной играет. Как будто притащили на площадку силой. Вообще концепция не ясна, тот режиссер откинулся, кино снимать некому, а повышении герою Дмитрия Колчина хочется, еще и звук сдох на сайте где смотрю. Это знак, пора заканчивать? Смотрится вторично, и прошлый режиссер был забавный....



Ну и Лагашкин, как будто был перерыв в съемках пятых "Жуков", просто забежал лицом посветить. Вот реально, часов на руке и фуражки только не хватает.
02.03.2026 21:00 # 231105
...сменили режиссера, а толку то!
02.03.2026 20:53 # 231101
...зачем всякое барахло смотреть, если есть рос сериалы.
02.03.2026 19:02 # 231098
...сериал еще и не закончен судя по отзывам! Я точно не вписываюсь...потом жди ентого продолжения годами
02.03.2026 18:56 # 1452368
...и зачем! Там уже пятая часть вызывала странные рефлексы.
02.03.2026 18:53 # 1452367
...иронично!!!
02.03.2026 16:54 # 1452354
+1


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:07
...ну там во первых не понятно, что с этой "любительницей" резать апельсины и что бы все было под линеечку. Врятли выпилят, очень ценный кадр. А может ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 21:03
...я вообще не понял, что это было! я сразу думал, когда он ввалился в кабинет, какую нибудь бумажку найдет, а вышло вообще все по другому

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:51
Как думаешь, партнёрским отношениям конец? Вряд ли они уже будут сотрудничать..

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1769
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды