11.03.2024 11:56 # 1374581Держался до последнего
11.03.2024 11:00 # 1374561Джона Сину можно. В этом году у него был дебют.Теперь может так и всю церемонию провести. Только нужно приодеть
11.03.2024 10:47 # 1374550Что-то новенькое. Да и на актёров посмотреть приятно.
11.03.2024 09:01 # 1374508Клевый Дауни, забавный Скала, Брендан Фрейзер в форме. Мужики все выглядят хорошо.
11.03.2024 08:50 # 1374505Карточки перепутал?
11.03.2024 08:42 # 1374501Песня Кена на Оскаре в исполнении Райана Гослинга нуждается в отдельной номинации. А не шептун Билли Айлиш. Единственный прикольный момент. А ну и Джон Сина голый.
11.03.2024 08:39 # 1374499Восемь было, семь не дали - сколько осталось?!
11.03.2024 08:31 # 1374495Крис Рок и Уилл Смит возвращаются - морды бить. Как раз на пару процентов.
11.03.2024 08:30 # 1374493Черт. И недели не прошло.
11.03.2024 08:26 # 1374489Да вроде с колено-преклони уже давно перестали. Может и "вонять" не будут. Смысл. Они тогда киноакадемию перетряХнули.
11.03.2024 08:24 # 1374487Тут все по делу. Чесно не помню что там Блант такого сыграла. Вот Эмма Стоун запомнилась больше. Я думаю заслуженно получила.
11.03.2024 08:21 # 1374482Как раз об этом подумал. Да вроде тихо. Ну это пока!?
11.03.2024 08:20 # 1374480Думал сейчас скажет, со сцены свое коронное - Я, железный человек.
11.03.2024 08:09 # 1374473Забавный момент. Разрядил тусовку.
11.03.2024 07:53 # 1374464Ну фильм то не очень, скучный и затянутый. Номиции дали уже хорошо. Скорсезе мастер, не спорю. Но не в этот раз.
11.03.2024 07:51 # 1374461Оппенгеймер хорош. Снес всех своей взрывной волной. Молодец!
10.03.2024 21:52 # 1374286Резво Панда стартует!
10.03.2024 21:20 # 204740Там вечно занято !
10.03.2024 20:16 # 2047196 серия.
Была менее скучная, чем предыдущая. Пока самая крутая серия была 4-я, лично для меня. Уже сбился, кто в этом сезоне глаВгад. Даже Мастер Чиф вполне сойдет на эту роль. Такой меня все предали, ух я им отомщу. Искусственный интелект Картана, эти ящерицы и сам Чиф пока держат меня в этом сериале. Концовка как и обычно интригует!
10.03.2024 20:10 # 204718А мне наоборот 6 не сильно понравилась. Развитие сюжета есть, больше конкретики чем в пятой серии. В концовку все запихнули и резко оборвали.
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна