Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8720 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 15:25
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8720)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

19.03.2026 21:41 # 231413
4 сезон

...почти на месяц отложил последние две серии. И знаете это пошло на пользу. Я был разочарован всем происходящим в третьей серии особенно. Когда убирают главный локомотив и ты не знаешь, что мне делать дальше. Но вот я переосмыслил, остыл и сегодня досмотрел - финальные. Очень зашли! Понравились их попытки все спасти, но я бы на месте Шиф так и поступил. Уже честно Кендалл(Стронг) заигрался на столько. А мог бы поступить проще. И их финальное папа должен был отдать компанию мне, нет мне....убило просто. Жалко смотрится. Делили делили, а по итогу победил парень из химчистки.



Отличное полотно! Но как же упал накал без главы семейства. Очень рано с ним расстались. Пока он был, хоть уравнивалась эта игра. Она не скатывалась в бойню. Детям сопереживать можно, но мне честно их не жаль. Могли выступить одной командой, а по итогу...

Такое наглядное пособие, как взрослый мужчина годами рулил всеми, наращивал мышцу и жирок для компании, а дети за пару дней все разбазарили



*-*
19.03.2026 21:29 # 231412
...удивительно хороший и добрый последний эпизод получился. Как им это удалось?

Другим бы поучиться не смазывать финалы. Все получили свое. И да история легкая. Смотреть интересно. Мне наверное первый сериал из отсмотренных за год - очень понравился. Без шуток! Точно занесу в список лучших. Я был уверен в том, что не подведут.



Мила Ершова растет. С каждой ролью все интереснее следить. А у Гоши Куценко прям второй виток киношной популярности.
19.03.2026 21:23 # 231411
...под конец как то проседает, как Трухин(его герой) едет в командировку. И здесь забывают авторы о чем вообще сериал. Вспоминают его жену(бесполезную). А вот с "клеопатрой" О.Медынич зря не позажигал(все в мечтах осталось). С женой химии не заметил. Весь такой правильный!



Получилось лучше, чем я думал. Хоть и СтС давно ничего интересного не снимает. Трухин - считай его бенефис. Где то в комментах его ругают, обзывают скуфом, а мне зашло.

Рад что не очередной Иванов-Иванов.
19.03.2026 16:56 # 1454155
...ох какое "добро" польется чувствую, когда сериал выйдет
19.03.2026 10:39 # 231401
..."Маршалы" очень странный сериал. Видимо хотели хороший спин-офф, но вышло не очень. У людей отзывы смешанные.

По "Мэдисону" тут прям вопрос? Зачем сразу выпиливать героев. За Джека из Лоста вообще обидно. Думал у него полноценная роль, а он тут на пять минут.



И нам остается наслаждаться флешбеками. Это так не интересно. Хорошо хоть серий мало. Чисто для женщин сериал(имхо)
19.03.2026 10:28 # 1454115
...правильно! Я терпеть не могу ковры. Пылесборники....проще пол лишний раз помыть
19.03.2026 10:27 # 1454114
...слабенький сериал. Не знаю, че с ним так носятся
19.03.2026 10:26 # 1454113
...Рузиль чисто для постера?
19.03.2026 10:25 # 1454112
....бабки бабки и еще раз бабки! Выжмут досуха проверенное
18.03.2026 18:03 # 231395
...избитая тема, когда очередной Ванька Ду..., начинает решать вопросы местных жителей. Да и еще у него все получается. Я честно думал очередной сериал, где Трухин в образе папы(небритого и несвежего) из Ивановы-Ивановы в очередной раз будет врубать одного и тоже избитого героя. Но нет! И даже хронометраж серий по 40+ минут не утомляет. Такая забавная история получается. Пять эпизодов глянул и остался доволен. Приятные актеры(даже некоторым удивлен).
18.03.2026 17:54 # 1454005
...Холланд теряет силу и такой, как в Майоре пейне : "Зендея, я ног не чувствую "
18.03.2026 17:51 # 1454002
...вошла во вкус! Теперь не остановишь
18.03.2026 15:31 # 1453975
...я как и многие не в восторге от второго сезона! Очень много лишнего и если в первом тащили актеры и флешбеки не утомляли, здесь все наоборот. Даже первые три эпизода хотелось пропустить. Не знаю, что там еще можно в третьем сезоне сказать...боюсь досмотрю и на этом все
18.03.2026 15:28 # 1453974
...ну пока все к этому и идет!
18.03.2026 15:28 # 1453973
...Турбо Баста
16.03.2026 17:59 # 1453788
...кто же этот тайный мужчина?
16.03.2026 17:57 # 1453787
...да ощущение такое, когда описывал есть! Как будто "силой" притащили, а они не хотели



Дауни согласен - еще видимо со своего Оскара не отошел(в хорошем смысле)
16.03.2026 15:32 # 1453764
..."точеные фигуры"



ахахах!
16.03.2026 14:53 # 1453752
...согласен!

"Мотай" там уже все серии вышли. Ещё в пятницу закрыл!
16.03.2026 14:46 # 1453743
...да я не спорю! Нормальный парнишка, главное за буйки не заплывает пускай


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды