Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

13.08.2024 15:35 # 1390874
Главное в ярость не впасть ! Шапки ушанки до сих пор снятся
13.08.2024 15:34 # 1390873
Серьёзно!!!
13.08.2024 13:11 # 1390853
...стало интересно!
13.08.2024 12:08 # 1390848
...палатой человек ошибся !
13.08.2024 09:20 # 1390832
Джеки Чан со всеми переломанными в его теле костями вышел из чата :(
13.08.2024 00:23 # 210231
Замечательный фильм!

Спасибо за рекомендацию:*
12.08.2024 22:12 # 210226
.....



Остроты я бы добавил. Её мало, а если есть то мельком. Может в след сезонах(если не закроют).

А вот над графикой поработать нужно было. Многим это сразу испортит просмотр. Эти львы, покатушки на колесницах, а уж задники. Ну все видно. Диалоги могли бы исправить ситуацию, но с этим бедно. История простая. Два брата борются за власть(выделю из братьев Джоджо Макари - Домициан - прям вот четкий мерзкий "гад", а второй брат Титус - пластмассовый и "туповатый") , есть местная развлекуха(Тенакс со ставками на спорт) и персонаж Кала. У этой женщины везение просто зашкаливает(сказка). А вот её семья, а именно сын попавший в рабство гладиатором, это второе что мне понравилось в этом сериале. Его история, сражения(иногда) на арене, общение с коллегами по цеху. Очень хорошо. Что плохо это боёвка. Гладиатор 2000г выглядит на десять голов в этом плане лучше. Что в итоге!!!!! Сериал скорее средний. Я не скучал, под конец сбавляет обороты, но чем это все закончится я все же досмотрел.
12.08.2024 21:53 # 210224
Весёлые старты!



Ох и навернули. Начинается все довольно спокойно. Есть старый государь (Хопкинс) и у него два сына. Надо передать власть, но кому? Дальше между ними ну вы поняли. А параллельно нас знакомят ещё с кучей персонажей. Выделим главных, а это держатель ставок на спорт Тенакс (Иван Реон) и Кала-ЯЖЕМАТЬ (Сара Мартинш). Имеется тут у них местная Формула-1 на колесницах. Гоняют лихо, иногда прям на смерть. На этом моменте некоторые могут бросить смотреть, т.к графика отошла в момент соревнований "перекурить". Просто каша мала. Но знаете, мне это понравилось ! Да это лучшее что было в сериале. Мне хотелось больше "мяса". Видимо бразильское мыло "Дом дракона" меня достало. Присутствуют и свои звездные гонщики-звезды. Один Скорп (Димитри Леонидис) местный Паша Техник. Если знаете кто это - то поведение Скорпа один в один. Ну я его по другому и не смог воспринимать. Очень похож. Гладиаторы на месте - на потеху публике. Все как в том самом фильме с Р.Кроу, но не так качественно.
12.08.2024 19:01 # 1390795
Принято. Будем тогда смотреть.
12.08.2024 15:50 # 210215
А как вам заезды на колесницах ? Графику вперемешку с живой съёмкой. Эти переключения между ними.





Вообще "улет" .
12.08.2024 15:44 # 1390779
....такой "интересный" ?
12.08.2024 15:43 # 1390778
....миссия провалилась:(
11.08.2024 20:13 # 1390697
Этому дядьке денег больше не давать
11.08.2024 20:06 # 1390693
ЧУдеса!
11.08.2024 07:50 # 1390652
"Ты выбыл, Хоакин"!!!
11.08.2024 07:48 # 1390651
Также сразу вспомнил ОСД. Только теперь в обёртке ЗВ. Детская фигня. И не лень вот снимать. Аколита им мало было.
10.08.2024 23:09 # 210176
Унылый боевичек ! В каст актеров набрали, а что играть не сказали. Один из сценаристов Кейси Аффлек(видимо лавры брата покоя не дают). Исполняет одну из гл. ролей....ну как исполняет. Ходит, несмешно шутит, причём об этом он ещё героя Мэтта Дэймона спросил в конце.."я тебя так и не рассмешил"....иронично. Вообщем ходячий главный минус фильма. А плюсов и не будет! Режиссер Даг Лайман разочаровал в очередной раз("Поступь хаоса" - от неё видимо ещё не отошёл). Но были же и хорошие : " Грань Будущего" , Мр и Мс смит....да и недавний " Дом у дороги" куда бодрее и веселее. А что фильм - очередное ограбление богатея бандой неудачников (Зачинщики 2015 с Галифианакисом привет). Скучно, нудно, дёшево снято, актеры которые не играют, а просто отрабатывают гонорар. На данную тематику я рекомендую отличный " Город воров". А про кражи у богатеев не стареющую классику "11 друзей Оушена". Сняты фильмы круто и со вкусом.



А на данный фильм не тратьте время. Забывается сразу, как начинаются титры.
10.08.2024 20:52 # 1390638
Бабки считать :( такое себе кино
10.08.2024 19:20 # 1390623
Само собой.
10.08.2024 18:43 # 1390615
Да я не думаю, что "годнота" вышла. Очередной пшик, на фоне оригинала!


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды