Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

01.09.2024 20:05 # 1392608
Эх, разрываюсь между "Леоном" и "Побегом из Шоушенка". Оба по своему прекрасны. Но вот увидел "Подводную братву". И задумался ?
01.09.2024 15:26 # 1392584
....и время на новые проекты:(
01.09.2024 12:46 # 210911
Бодрый кинчик. Пересматривал и не раз. А вот "В ловушке" не впечатлил - повторного просмотра не будет .
01.09.2024 12:22 # 210908
Мне понравилась только вторая часть фильма, где уже герой Джоша Хартнета раскрыл все карты. С Шьямаланом либо нравится либо нет. Тут дело вкуса. Его "Сплит" в 2017 мне отлично "зашел", игра Макэвоя сделала можно сказать фильм. После этой картины пока все хуже....!
31.08.2024 21:12 # 210866
А мне сериал понравился. Лёгкий и девочкам думаю зайдет. Все три типажа подруг я думаю встречаются в реальной жизни. Больше привлекла девушка с расстройством ОКР, её мания постоянно проверить выключена ли плита, как там электрика в доме, поставила ли на паркинг тачку....и т.д Вообщем с бзиками дама. Прикольная!!! А вот с чем проблема, лично у меня, это финальная серия. Закончили, как будто так и надо. Но может и к лучшему. Весь сериал хотелось только по острее. Перцу бы! Но и так сойдет.
31.08.2024 19:04 # 1392555
Сам себя Закыч поправил ? В прошлый раз с Лигой Справедливости фокус получился(что удивительно). Тут даже не знаю, стоит ли возвращаться туда, откуда "убежал".
31.08.2024 16:43 # 210850
....ну как бы без спойлеров, скажу одно. Новый фильм- другой. И очень далеко от версии 1994.



Что по Скарсгарду, после х/ф "оно" я везде вижу его, стоит актёру улыбнуться. Хотя тут в Вороне раскачался, нафармился.....но без толку, "Пацан против всех" только вид сбоку.....вот и весь новый "Ворон"!
31.08.2024 16:38 # 210848
Герой Юг - Ярослав Могильников, очень наивный подросток. Имеет при себе набор расстройств и кучу бзиков. Добрый, душевный сериал. Пока глянул две серии. Подкупает главный герой, за ним интересно следить. У него цель - найти родного отца. Вокруг всего этого и происходит это приключение. В детстве все мы были немножко, как ЮГ, а с возрастом кто-то мог и остаться таким же, только стать более осторожным к себе и окружающим........
31.08.2024 16:17 # 210836
....лучше оценить дома. Тот случай, когда в кино не стоит смотреть.
31.08.2024 15:07 # 1392546
Скотт Чемберс : "В моем фильме будут все ....джокер+оно+кожаное лицо+Майкл майерс......"

"И это не обсуждается"
31.08.2024 14:54 # 1392544
..."о Винни-Пузе"



Наелся мишка от души.
31.08.2024 09:19 # 1392535
Микки вышел на охоту.

Я такое обычно в трэш обзорах смотрю.
30.08.2024 21:57 # 210812
Акценты смесители во втором сезоне. 9 серий отсмотрел домтупных. Если в первом центральной фигурой был Артём Кошман, то во 2-и решили снимать уже о всех. И это куда менее интересно...не напрягая мозги, а лучше после "Колец власти" вообще смотреть можно. После первой серии вообще думал бросить....но в конце спасение подвезли(Лагашкина Максима). Движущая сила сериала это ОН. Без него я бы 2-й сезон не смотрел. Из новых героев есть Костёр из Молодёжки - он у них тут за кризис-менеджера.
30.08.2024 20:36 # 210806
Третий сезон с 19 сентября.



Дадим шанс после слабого второго и невнятного полного метра. Будет видно по первым серим.



Первый сезон так и остается пока самым лучшим !!!!
30.08.2024 17:45 # 210798
Закончилась 3 серия. Ужасно просто....куча сюжетных веток от которых просто, уже деваться некуда. Да там скоро отольют или уже кольцо. Саурона мал, а вот хотелось бы побольше. А чего много, это бесполезных вещей. Зачем мне эти гномы с их семейными проблемами. И тут какая-то королева...Я ВЫПАЛ(не из окна). И бац....орёл прилетел ! И все вдруг добрые стали.





Самый ЛЮТЫЙ момент, извините кнш, но это Троль говорящий. Он такой "Где Саурон". Я думал это шутка, но создатели "прут" дальше. Мощнейшие сценарные ходы. Дичь!
30.08.2024 17:35 # 1392511
Брайс Даллас Ховард убегающую на "кеблах" от Тиранозавра не переплюнуть.
30.08.2024 17:06 # 1392508
Фильм то может быть и не очень. А насчёт хлопают согласен....че им больше делать.
30.08.2024 17:03 # 1392507
Ну выйдет глянем.



Игра control не зашла вообще, а вот alan wake 2 прям очень увлек!
30.08.2024 12:41 # 210785
Я до 3 серии не добрался вчера.
30.08.2024 07:31 # 1392471
"будет уделено больше внимания истории происхождения Жозефины"



Персонаж и так скучный, а вы тут "навалить" о ней ещё собрались !


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды