Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8748 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8748)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

15.09.2024 07:56 # 211431
Трудные будни новеньких!





Название сменили, а стиль остался прежним. Сериал про буллинг подростков, про то, как родители не любят своих детей и к каким последствиям все это приводит.Сезон был пободрее третьего. Проблески интересных моментов были, но их мало. Актерская игра так и не заходила - я вообще не знаю, как я тут до 4-го сезона дошёл. Истороии героев завершили. Местами на happy enДЕ. А вот у героини Анны Демидовой все закончилось не сладко. Ну все к этому и шло. Хотя её "ветка в каждом сезоне" уже поднадоела, но видимо сценаристы лучше придумать не смогли и выжали досуха.............





Смотреть чисто поклонникам творчества Глеба Калюжного(14+, Трудные подростки, Чёрная весна, Вампиры средней полосы)

И той самой победительницы 7 сезона "Пацанок" Киры Медведевой.
14.09.2024 22:04 # 211424
....начинался сериал бодро, а к концу стух! Игр нет, завезли в конце и то..."один спортсмен". Раз раз и досвидания. Скомканно. Как будто бюджета на размах не хватило(остался за кадром). По трейлеру казалось будет что то эпичное. На деле...романтик на двоих, а вокруг олимпиада. Отмечу в непривычной роли плохиша Вячеслава Чепурненко. Герой запомнился своим скользким поведением.

У режиссёра Стычкина есть работы и по лучше. Тут скорее средне. Сериал пересматривать точно не стану.
14.09.2024 20:32 # 1393821
...на тёмную сторону перешёл?
14.09.2024 17:22 # 1393809
На велик пересядь!!!!
14.09.2024 17:21 # 1393808
Как только полный человек худеет, сразу выглядит старее! Не раз замечал
14.09.2024 17:20 # 1393807
Болеет?
14.09.2024 07:09 # 1393787
Футбол под...слоумо? Зачем? И главное для кого? Портит все впечатление.
13.09.2024 21:33 # 1393773
+++
13.09.2024 19:00 # 1393755
Ещё недельку подождем !
13.09.2024 18:17 # 1393750
...не кисло
13.09.2024 18:15 # 1393748
...может не стоит!
12.09.2024 21:55 # 1393708
...там был "мегауровень".
12.09.2024 13:53 # 1393686
Скотт про Альвареса:



"На его месте должен был быть Я!!!!"
12.09.2024 13:50 # 1393685
Заледеневшие: часть 6 !
11.09.2024 17:42 # 211327
У нас будет своя Луна..............тут недалеко за углом!







Не могу сказать, что шикарный фильм, срочно бегите смотреть. Он скорее не для всех. Видел уже после просмотра разные отзывы, от "чушь несусветная" до "фильм для девочек". Да по началу кажется ничего серьезного. Обычные герои в декорациях 60-х. И вот они встречаются для сверхважного задания - организации полета на луну. Нужно много чего сделать, подготовить, а денег нет. Тут в дело вступает политика. С ней не "душат", даже местами потешно. В какой-то момент фильм вообще переключается в романтическую комедию. Герои Татума и Йоханссон влюбляются, но как то странно. Мне они по душе. Хорошая экранная пара получилась. А уж как отлично вписался Вуди Харрельсон. Играет такого прожженного ветерана войны - работника белого дома. Вот все у него должно быть ровно и перечить запрещается. А уж с самим полетом, что получилось. Целое шоу. Не менее отличная музыка подкрепляет все действия в фильме. Я остался доволен *-*
11.09.2024 15:47 # 1393606
...прокушались
11.09.2024 15:45 # 1393604
РобоМуравей
11.09.2024 13:17 # 1393581
На волне популярности НР в своё время были смешными "Яйца судьбы". Да трэшовые, но тогда герои были на волне.



Что можно сейчас снять с престарелыми актёрами даже не знаю.
11.09.2024 13:11 # 1393579
Новая "мутка" у школьников.
11.09.2024 13:09 # 1393578
В реж. кресле Душан Глигоров ответственный за сериалы "Химера" , "Хрустальный". Очень неплохие. По трейлеру "чернуха". Выйдет заценим.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды