Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

27.10.2024 23:17 # 212817
...люблю всякое с молодыми актёрами. Иногда могут....и не выглядит ужасно.
27.10.2024 23:13 # 1397377
...натанцует тут сейчас.
27.10.2024 23:08 # 212815
....ну в кадре ему не стоило. Как то простоват......хотелось пожеще. Было что то....но это скорее напускное.





Режиссёры когда сами снимают когда лезут в кадр это лишнее. Он и в "Играх" так же.
27.10.2024 23:03 # 212813
....четко.









Мне тож зашёл. Стычкин иногда может. Есть как уже писал у него как режика интересные проекты.



А вот свежие "Игры" этого года, от него же мне не понравились....как бы игры не про игры....! (имхо)
27.10.2024 15:26 # 1397362
...плюсую. А ведь неплохие работы были в начале нулевых!
27.10.2024 11:22 # 1397347
...один и тот же! На месте топчется, я бы сказал. И даже не плачет. Вот чем плохи лично для меня эти три фильма с Холландом, что я вообще не помню о чем были эти картины. Злодеи Китон, Джилленхол ....более менее. И все!
27.10.2024 11:17 # 212777
...с визитом на ранчо !
26.10.2024 23:39 # 212771
....а вы тоже думаете где сериал?



















Перенесли премьеру на 27.10.2024, 22.00
26.10.2024 23:14 # 212769
...да и я добью как выйдут ост серии. Там ещё вроде второй сезон.. в разработке.....уже . Ну как обычно ..быстрее поезда бегут.



Мне чем-то по ощущениям напомнило сериал " Шершни" . Сижу жду чего то ....а его все нет.



Вот добавить сюда зомбаков, кровяки....ухххх пошлабы жара. Но зачем спрашивается нам новые ходячие. Может просто я по ним скучаю :(
26.10.2024 23:08 # 212767
...сильная баба ! Шучу кнш.



Я шесть посмотрел. Никого выделить не могу. Вялые все.....без огонька. Сериал пустой. Второй эпизод - концовка заряжала на нечто офигенное .....но.!
26.10.2024 22:00 # 212756
С юбилеем любимая! Ух......20 лет. Почувствуй себя старичком. А ведь ещё вчера кажется звал друга на помощь с миссией "Лоурайдеров"

Эти проклятые стрелочки. МЫ играли как могли. Чит коды помню даже сейчас. Сколько раз перепроходил. Сначала на своём первом компьютере с оперативной памятью в 512 мб. Дальше ноутбук, телефон, планшет, ps4, ps5 и снова ноутбук. Боюсь нет такой игры, в которую я играл бы больше(возможно только серия игр FIFA может посоперничать).
26.10.2024 20:52 # 212751
...я думал чаю будут пить, а они жижу из банки таскают, и говорят это вкусно. Малой бесстрашный тип, идет за козлом, в лес, под вечер. "Ну ты дур..к"

Куда смотрят родители. Да у них поведение не лучше. Дерганые, как лошади. Еще и со своими интрижками(да кому это интересно).







Автор взял концепт ходячих мертвецов, убрал зомбарей....и внимание ..добавил от себя и нигде не скомуниздил ВИЗИТЕРОВ.

Они оседлав метеорит, на пердячем паре летят к земле.
26.10.2024 20:37 # 212749
....а причем тут чашки?







Никогда не понимал, как можно так просто принять окружающий хаос. Они так спокойно все приняли, по команде режиссера. И никто за голову даже не держится и не орет. Что они там на ферме курят. Да они немножко побегают, ранки перекисью зальют и все. Смешно.
26.10.2024 20:27 # 1397302
...у него есть "достойный" противник.........Жокир
26.10.2024 15:48 # 212744
...вы одно целое!









...уже на второй день подумал, а вдруг у главной героини проблемы с головой. Наблюдается раздвоение личности. Целый человек ведь не может за минуту появиться из другого. На мысли эти навело то, что героине постоянно в трубку твердят, что они "одно целое". Вот как быть с "монстрилой". Может тот самый активатор, ускорил "разрушение" мозга. Погиб в погоне за красотой. И наружу вылезло ЭТО! А весь фильм в итоге происходит в её голове, как страшный сон. Типа такая, упала в ванной, о кафель вдарилась и отрубилась.
26.10.2024 15:28 # 1397289
...полный набор
25.10.2024 23:16 # 1397261
"и не Сет, и не Роген.......а так"
25.10.2024 22:30 # 1397248
...было дело. А потом "сбацали" трилогию, да так, что не знают как быть дальше. Про что снимать? Кого по десятому кругу воскрешать?
25.10.2024 22:27 # 1397247
Шпионы вампиры на вертолётах. Нолан может и тут удивить.
25.10.2024 20:52 # 212730
Что за шум, а драки нет ?!


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды