Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

18.11.2024 17:24 # 213595
...мясновато тут у вас







Раздавали тут недавно по подписке, уже с прошлого года откладывал прохождение, все никак окно было не найти. Потратил в общей сумме 50 часов. Что хочется сказать. Игра веселая, на пару голов выше первой части, правда острова я так и не нашел в ней, просто набор отдельных карт. И ты между ними перемещаешься. Собирать в игре можно все, ты как пылесос ходишь.

Оружия в игре масса. Его много, от молотков до кастетов. Пострелять тоже можно. Винтовки, дробовики, пистолеты....все очень круто проработано. У главного героя куча своих сверхспособностей, открываются по мере прохождения. Все даже не успеваешь попробовать. Зомби тут кусачие, достают уже с первых минут. Есть быстрые, сильные и не очень. Схватки с боссами я бы на троечку оценил. Если вы еще и прокачались....то можно и за пару минут "вынести". Разнообразие боссов отнесу к минусам, тут не так "богато" с выбором. Сюжет был - но кому он нужен в этой игре, в основном сбегай, принеси, ликвидируй и т.д*-*
18.11.2024 17:11 # 1399213
....она такая. Кого хочешь под этот "трап" затянет
18.11.2024 17:10 # 1399212
...скорее приелся. В одном этом своем образе, чуть ли не в каждом фильме....но в сериале соглашусь, он шикарен.
18.11.2024 17:05 # 1399211
....я наоборот держусь, что бы в очередной раз не начать смотреть. Одну, две серии гляну.......и понеслось. Не остановишь
18.11.2024 15:40 # 1399198
...ну началось.



Я дальше первого сезона не продвинулся(и так с трудом досмотрел)
18.11.2024 14:06 # 1399172
...соревнование с самим собой. В прокате штиль.
18.11.2024 14:05 # 1399171
....пару провалов и надоест быстро.
18.11.2024 11:55 # 1399155
...в том то и дело





Хотя глядя,что он снимает в последнее время....
18.11.2024 10:26 # 213593
...2 сезон





Свой бункер испоганила и пошла другой искать. Картина в начале первой серии её не смутила(она же сильная женщина). Там как будто Дэвид из "Прометея" прилетал, а все вышли его встречать. В бункере(новом) блуждания, хождения......и ну очень ВАЖНЫЕ флешбеки. Мостик из и целлофана - ну она же инженер. Снова растянут на туеву кучу серий....а в конце уйдет новый бункер кошмарить?
18.11.2024 09:50 # 213592
...очень схоже, хоть я пока "Йеллоустоун" не видел(пару серий)
18.11.2024 09:27 # 1399143
....по "горячим" нужно было.



А то сценарий есть......интереса только уже нет.
17.11.2024 23:10 # 213580
...вот



не гладкий совсем
17.11.2024 22:50 # 213578
...и снова Шеридан!







Только закончился второй сезон "Короля Талсы" и подвезли свежий проект. На этот раз без гангстерских разборок(надеюсь). По первым эпизодам больше похоже на семейные терки и плюсом идет добыча нефти. Главный герой Билли Боб Торнтон - очень не любит окружающих, сцена разговора с полицейским чего стоит( сцены В БАРЕ И С ВРАЧОМ - В ТУЖЕ КОПИЛКУ). Есть дочь, и сын - мечтающий о нефтяном бизнесе(хочет с низов все изучить). Отношения с родными можно назвать хорошими. С женой(бывшей) натянутые. Еще есть главный босс Джон Хэмм(он ЯВНО что то не договаривает). Или мне показалось. Может сильно за бизнес переживает. Будем следить дальше...







PS:

Пока смотрел думал, кого мне жена главного героя напоминает?!!!

А оказалось, это та "умалишенная" из Пункта назначения.
17.11.2024 22:47 # 213577
...а он точно король?







Как не пытался, но второй сезон не взлетел. Закончили скучно, были злодеи - нам их представили, я думал бошки всем пооткручивают, а их просто посливали в унитаз. Зачем они ходили со страшными лицами всю первую половину второго сезона и где-то там угрожали расправой. Финал сезона мы по сути наблюдали в 9 эпизоде....тут просто пришли - еще подмели и "говно" убрали. А ну и задел на третий сезон(такой смешной).Как я понимаю, теперь будет работать на полицию, или фбр...ИЛИ КТО ЖЕ ЭТОТ ОЧЕРЕДНОЙ ЗЛОДЕЙ...Вообщем пора взять за яйца КОРОЛЯ.......а то эта мармеладно-шоколадная история поднадоела уже. Я даже не могу назвать интересную серию во втором сезоне. Как то все однообразно вышло............Один пафос из за угла*-*
17.11.2024 21:10 # 1399132
...сухая и совсем не пахнет
17.11.2024 14:45 # 1399097
...биться об колени
17.11.2024 12:28 # 1399089
...ожидаемо.
16.11.2024 21:09 # 213554
...ну тогда ждём последнюю серию.
16.11.2024 21:08 # 213553
+
16.11.2024 16:40 # 213546
...о я этого не видел.



Ну самый запоминающийся момент из бокса(ухо). Я не поклонник, но другого не припомню.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды