Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

26.04.2025 18:34 # 1419799
...с А.Сэндлером !
26.04.2025 18:33 # 1419798
....из Киану ? !
26.04.2025 17:58 # 219656
...закрыл на неделе третий сериал о семье. Что сказать!? Он по уровню ниже тех двоих с канала ТиНти ! Под конец правда он мне даже начал нравиться. Я надеюсь это был хороший один сезон и они не станут продолжать....выжимать. Тема майнинга какбудто не новая, но тут смотрелась к месту. Ну и вокруг построенные приключения не сказать что оригинальные. Лёгкие, мозг не выносят. Это самое главное. *:*

PS:

Прикольно было увидеть Соколова. Вот он раздобрел конешно со времен "Солдат".
26.04.2025 17:45 # 1419783
...нам нужны проверенные актёры!
26.04.2025 17:40 # 1419779
...вспоминается диалог Йоды с Люком:

"А Вейдер он силен?"

"Вейдер?! Ну да, не очень, но да"
26.04.2025 10:58 # 1419709
...Хищ где уже только не побывал у поклонников. Привязки, отсылки к разным вселённым это хорошо. Но как бы это не оказалось лучшим, что есть в фильме. Может удивят.
26.04.2025 10:56 # 1419706
...помним.любим

(нет)
26.04.2025 09:01 # 1419678
...и больше не дерись!
26.04.2025 08:59 # 1419677
...кАколит лучше вообще не вспоминать
25.04.2025 20:08 # 1419599
...Хища видимо сильно Фаннинг загоняет! попал дядька...
25.04.2025 15:43 # 219641
...начало в стиле, я очень плохой человек - берети перевоспитывайте. Я сам не могу! А еще читающий рэп Борисов(дайте полный трек) выглядит, звучит - необычно. Почему приехал к брату нам не рассказали, но думаю там все серьезно. Борисов тут обычный, на "веселье" каком-то вечном. Дети , их туса и то что там произошло(не спойлерю) вспомнился сразу сериал "Цикады" от режиссера Стычкина. Как будто идею взяли...а так пока ничего необычного. Школа, дети, училки....дальше смотрим. И вот тут я бы все серии глянул сразу...но придется по разочку в неделю.
25.04.2025 15:36 # 1419563
...по своему она неплохая. И пересмотреть всегда можно.

Уже что они дальше начали снимать(мультяшных Флешей, Жуков синеющих и.тд) - это совсем грустно.
25.04.2025 14:49 # 1419557
...куда ни глянь в фильме, везде перебор. Построили рекламу на противостоянии, которого так и не случилось. Погоня за Марвел и сгубила, а мог получится неплохой кинчик. Больше, больше персонажей в кадре. И с Мартой с этой.....перешутились дядьки. Думсдея не ругал только ленивый. Тролль из Властелина Колец и то выглядит с годами все симпатичнее и лучше. После Человека из стали лично для меня это шаг, или два назад.
25.04.2025 14:40 # 219640
...Уоннелл - ты можешь лучше, судя по прошлым работам. Это какой-то лютый проходняк. Ничего интересного, коротко про отношения с батьком, поездка в домик мечты и веселый вечерок. Что сильно не порадовало, это грим, образ главного героя. Волка в кадре я не увидел, скорее лысеющего "бомжару", схватки оборотней не дождался(минуту покидались на стены и все). Фишка, что он отходит в мир зверя и уже не понимает людей прикольная, но как будто и все. Чем то больше не удивил...*-*
25.04.2025 10:17 # 219634
...как люди

Дурашливый, веселый, получился сериальчик. В каждом эпизоде набор отдельных мелких историй объединенных в одну общую. Оккупировало значит семейство дом олигарха и начало в нем жить, что же будет дальше. И кстати из Яна Цапника богатей лучше, чем из Сычева("В бедном олигархе"). Он добрый, умеет переключаться. Не тянет на злодея, хоть и может. И то что в конце......

СПОЙЛЕР!!!!



....все закончилось хорошо, даже радует. Оставило приятное послевкусие. Сериал не претендует ни на что большое,юмор в нем не опускается низко(что радует), но посмотреть, отдохнуть мозгом вполне сойдет.
25.04.2025 09:47 # 219633
...половое воспитание по русски

Хороший получился сериал. Все на своих местах. Власенко Денис, как обычно(взрослый школьник), за его игрой приятно наблюдать. Остальные не отстают. Олег Гаас прикольный - прям слежу за его работами после Телохранителей(хотя я его заметил раньше). В сериале не самая оригинальная история, но она ненапряжная, местами забавная и поучительная. Единственный минус - это в одной серии(ближе к концу) Укупник. Просто смотрелся инородно(это было лишнее).

И я так понял, судя по концовке будет продолжение....

*-*
25.04.2025 00:09 # 1419477
...когда осознал, что больше не главный в "Одних из нас"



Теперь там картофельная голова король!
25.04.2025 00:04 # 1419476
...красное на красном! Шикарно...
24.04.2025 23:58 # 1419474
...в гольф сыграл неудачно!
24.04.2025 20:36 # 1419439
...колом по горбам ещё можно!


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды