Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8753 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:35
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8753)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

26.05.2025 11:01 # 1422911
...потолок такой "Да им скучно смотреть, а если я......"
25.05.2025 23:05 # 221000
...решился я дальше смотреть. Застрял на 3 серии в 22 году. Видно что то не пошло у меня...хотя быстро вспомнил завязку(благо тут говорят, что было в прошлых сериях). Интерес появился с 6 серии первого сезона. После того, как на дело сходили, пошумели на всю империю. Хотя мне показалась реакция сдержанная и вообще в высших руководствах мало кого это волнует. А сам Кассиан решил шикануть на все бабки. Правда музыка не долго играла...дело пришили. Ну вот тут я пока и остановился. Неплохо, визуально видно потратились не зря, пока концовку не знаю, судить обо всем сериале не могу. Выглядит лучше Аколита и Опорной команды. Такие ЗВ для взрослых. Ответ на вопрос, какими могут быть ЗВ без джедаев.
25.05.2025 22:52 # 220999
...да это жёстко!
25.05.2025 15:55 # 220959
...попал на фильм я вчера, причем не планировал. Не понравился, были даже эпизоды, где в зале все ржали. Я думал в этом момент на комедию пришел. С девушкой сидели разгоняли шутейки, что бы не уснуть. С игрой не знаком, сравнить не с чем. Разовый просмотр и больше нет смысла возвращаться. Немного затянут, подрезать в середине, добавить больше действий....может и получилось бы живее. А так ощущения, как от "Пяти ночей Фредди", когда после просмотра думаешь, зачем вообще я это смотрел. И не страшно, и никак...*-*
25.05.2025 15:29 # 220958
..."я кричу, как чайка аА"
25.05.2025 11:57 # 1422837
....Смит не смит, когда хочет есть
25.05.2025 11:55 # 1422836
...потом ещё вместе депрессовать
25.05.2025 11:50 # 1422834
...звезды нет-нет, да и могут злоупотреблять....ничего удивительного. Хотя про маму кошмар....никому не пожелаешь.
25.05.2025 11:45 # 1422833
..."В осаде" топчик. Сигал, Т.Ли Джонс.....что еще надо для хорошего кино вечера
24.05.2025 09:52 # 1422762
...мультивселенная безумия!
23.05.2025 23:38 # 220881
...ради него (Крэнстона) я и начал смотреть! А потом он пропал(как и мой интерес). Что ж, пора вернуться
23.05.2025 23:36 # 220879
...сильно много событий! Как уже и писал. По этому следить не интересно.
23.05.2025 19:56 # 220852
...принял
23.05.2025 18:58 # 1422713
...ничего если похудеет! для Питера Паркера это нормально...а то как там дядя Бен говорил : "чем больше ты, тем больше ответственность"
23.05.2025 18:56 # 220850
....скучное? А то думаю начинать или нет!
23.05.2025 16:40 # 220848
...мне кажется смена режика могла пойти на пользу. МакКуоРри талантливый, тут без лишних, но уже как то по одной формуле снимает(без огонька). Редкие хорошие моменты были и есть(тот же Кавилл, драка в тубзике и полет на вертолете, кувыркания на БэМэВэ и т.д).

Могу и ошибаться!
23.05.2025 16:33 # 220846
...как же так!! слово "финал" в названии больше не работает. Одному семейному дядьке срочно нужно взять это на заметку
23.05.2025 16:32 # 220845
...

2-й сезон понравился меньше первого. Тут полно всего и как будто с этим перебор. Особенно с казаками попавшими в наш мир. Через весь сезон "протянули" эту ветку. Я уже просто моменты к концу с ними проматывал. Не смешно совсем. Когда все выстраивалась вокруг главного героя(Леши Лукина) это было забавно. Все эти приколы с гаджетами из будущего, телефоны, коптеры и т.д. Во 2-м сезоне это уже не работает. Тут и царя завезли и скучных поляков. Много сюжетных веток - это в плюс не пошло. Последняя серия заделов вроде не оставила, все за хэппи-ENDилось, может стоит на такой ноте и завершить.

PS:

Царя назвать кликухой "КРИНЖ" самая топовая шутка. Лучше уже не будет....
23.05.2025 15:32 # 220843
...все самое интересное показали в последней серии. Зачем так долго подводили ? Главному злодею не дали развернуться. Только крылья расправил и уже титры. Вот бы ему войти во вкус, но на пару серий раньше. А так в основном действовал руками помощницы.

Со способностями героев кажется недокрутили. Очень хорошо сказал злодей, что они "так ничего и не поняли". По концовке прям непонятно, кто ещё больше пострадал. Сюжетный ход удивил, до последнего я не догадывался, что там с героем Бершауэра.

Героев недожали, злодея катастрофически мало...какая-то месть за прошлое получилась. Причём временые флешбеки в последней серии такие : смотрите зрители, вот у него есть сверхпособность, эти трое решили её забрать. Зачем? Почему? Они ему завидовали, что он был круче. Я другого объяснения не придумал. С семьёй злодея то зачем так жёстко......как будто лишнее. Сами же и "завели" эту ...омбу замедленного действия.

Будь сериал, весь таким, как последняя серия оценил бы выше*:*
23.05.2025 15:14 # 1422690
...также рад за этого актёра! Нравились его фильмы(да и сейчас) в начале нулевых. Хорошо, что не погряз в бэшках.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды