Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8741 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 18:58
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8741)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

14.08.2025 17:53 # 224575
...вижу есть и хорошие и плохие отзывы. Извините, я пока оценить не могу. Пишите как там с духом старых частей. Сильно ушли в дебри новые или придерживаются канона?!
14.08.2025 17:51 # 1431179
...я на Крестном первом остановился! Мне брат помню так описывал "смачно". А я чето от просмотра ничего такого не получил. Может день такой. Вторая и третья часть в отложенных.
11.08.2025 21:14 # 1430945
...пропустят ? Скушаем ?

Или всем уже все равно....
11.08.2025 21:11 # 1430944
...сейчас скажут, что Ганна обругали. Он же там творец "великий".
11.08.2025 21:06 # 1430940
...ощущение, что фильм теряет интерес с каждыми "такими" новшествами. А он не устареет со всем этим пока выйдет ? Закидают помидорами....
11.08.2025 21:04 # 1430938
....Красовская, Минекаев, Копейкин....?

Не хватает Зимы для комплекта!
11.08.2025 21:00 # 1430936
...и буйство красок вокруг!
11.08.2025 20:57 # 1430935
...когда похвастаться больше нечем, приходится искать отмазки. Новая перезагрузка скоро .... ждем !
11.08.2025 20:55 # 1430934
....ЧиС с нами! Ох как же им хочется, что бы этого фильма не было.
11.08.2025 10:45 # 1430869
...интересно кто (что) следующее :?
11.08.2025 10:44 # 224481
...обнимашки ещё заслужить нужно!
11.08.2025 10:43 # 224480
...да я чисто что заметил! Фильм особо не зацепил, причём даже с плохой стороны.
10.08.2025 21:51 # 224465
...больше удивило, как они там выжили, что друг друга согревали!



А за любовную согласен, как будто добавлена для галочки, но там по химии такая "тишина" Петровская.
07.08.2025 21:58 # 224382
...героиня Топольницкой в первой серии посетила больше мультивселенных, чем сам Доктор Стрэндж. А вообще сериал похож на смесь Ивановых и Супербобровых. Герои меряются, у кого.....камень круче!!! Серьёзнаааа....:) Мне всегда в подобных фильмах-сериалах удивляет реакция людей на происходящее. У них как будто ЭТО происходит каждый день.....не верю!
07.08.2025 21:50 # 224381
...больше золота!!!

Сегодня глянул в кинотеатре и остался доволен. Мне не сильно понравилась первая часть. Просто хороший мультфильм. Тут без каких либо ожиданий. Мягкое продолжение, без каких либо сюжетных поворотов. У нас герои стали "хорошими" и пытаются вести спокойную жизнь. И у них вроде получается, но....

Неплохой новый злодей. Мне всю дорогу ТайЛунга чем то напоминал. И помошники получились недурные. У нас снова кражи, снова плохие парни виноваты. За дело берётся капитанша....ой майор. Она меня бесила в первой части, а тут прям такая прикольная. Спойлерить не буду, но вторая половина мульта масштабная, улетаешь в космос при просмотре(в прямом смысле). Недурный сиквел получился, и мне уже эта серия начала больше нравится.



PS: ...и про старого злодея не забыли. Мармелад - как же он в тюрьме накачался. Моё почтение! Каждую минутку крадёт своим появлением "*"
07.08.2025 10:28 # 1430533
...уровня ИП сейчас нет такого сериала :( Сидели и реально ждали каждый сезон.
06.08.2025 22:40 # 1430497
...попросили "добавки"
06.08.2025 22:36 # 224361
...а бригада до сих пор нужна! Первый сезон закончился. Уффф! Что это было ? Очень быстрое начало. Первые серии, куда-то спешат, хотелось бы помедленнее и немного пояснить. Я то суть понял. Где-то враг, ты не спи, всем капец! Ещё половые отношения (куда без них). И не обошлось без плохой актёрской игры. Молодые прям не вытягивают(пытаются). Хорошо смотрятся Чурсин, Стычкин. Загадочный и ищущий ответы на вопросы(как и я при просмотре) Добронравов. Показалось, что 6 серий мало. С таким успехом и 8-10 могли бы, там глядишь и раскрыли бы все что недосказали. Попытка в фэнтезюху редкая, но меткая. Получилось средне. Поругать можно за заставку и начальные титры. Как же она один знакомый сериал напоминает(можно было и по оригинальней).

Масштаба уровня ИП ждать не стоит. Тут скорее местами схоже, но вот че там за ЗЛО такое я не пойму. Может во втором сезоне и будет понятней.
06.08.2025 15:28 # 1430476
...я запутался ! Срочно нужен Вуди Харрельсон вытирающий слезы пачками денег
06.08.2025 15:26 # 224335
....я ни одной не помню, в отличии от оригинальных


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды