Пользователь: Jon Smith
Ранг в комментариях: Киноакадемик (8737 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (628 постов)
Дата регистрации: 14.06.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 12:12
Пол: муж.
Родился: 21 января 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе: „Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый.
Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.“

  Уилл Смит
комментарии (8737)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Jon Smith

11.09.2025 19:45 # 225696
...кстате после их милого свидания под Оззи прям дикий экшен попёр. Сидишь такой ну все вроде опять разговоры и бла бла:) Такие переходы очень в тему. И дальше там задел(ребятки в гости приехали)......эх ждем 4-эпизод
11.09.2025 19:41 # 1433971
...выглядит неплохо! Город воров - часть вторая. Герой Бена Аффлека сколотил новую банду и снова в деле....хотя может тут совсем другое кино.
11.09.2025 19:39 # 225695
...я как эту "Муху" увидел сразу почему-то вспомнил фильм "Мгла" 2007. Там тоже похожие бандиты витрину взломали и залетели в супермаркет.



А что до серии, ну какие-то очень наивные и не очень умные эти учёные. Куда ты прешься "ко льву" в клетку. Выглядело странно.
11.09.2025 19:36 # 225694
...ну вот и экшен подвезли! Да не так много но 7-й эпизод хоть чем-то смог похвастаться. А то все совещания на левом да на правом берегу. Я по прежнему не могу в этих именах племенных разобраться. Кстате Момоа, его герой тут за все ответственный. Не знаю как будет разруливать. Кашу заварил сам того не хотя.
11.09.2025 16:15 # 225689
...первый сезон, как будто вчера смотрел! Быстро время пролетело :(
11.09.2025 16:14 # 1433957
...быканул! Извиняюсь
11.09.2025 16:12 # 225687
...я снова здесь! Сегодня вышел 2 сезон 1 серия

Погнал :)
11.09.2025 16:10 # 1433955
...может заново перенять! Ведь неплохо сериал начинался, что же пошло не так ....?
11.09.2025 16:08 # 225686
...Петрович и глаз сделали пятую серию самой клевой. Вся эта беготня по кораблю. И команда очень тупая. Робот андроид тут неожиданно решил спородировать терминатора жидкого. Ну че, молодец! Хотя он странный:) в мониторы пялится и не выкупает че происходит. Он точно робот?!

Мне тоже эти дети не нравятся. Хотелось бы сериал про исследования в космосе. Но как уже писали ниже возвращаемся к....скучным ребятишкам. А так эпизоду зачёт.
11.09.2025 16:01 # 1433949
...разочаровала в Нереалити-2 эта Дибцева. Запал на первом сезоне закончился. Что до Б-Х, не пошло от слова совсем. Содержанки какие-то только под другим соусом. Там я 4 сезона терпел. Местами было забавно, под конец уже просто скатились....
11.09.2025 15:58 # 225683
...это ещё и мюзикл. Танцы, песни....! Первую серию глянул и то с трудом. Как будто мозг отключить и тогда может сойдет. На серьёзных залетать не стоит. От актёрской игры главных героинь может вынести. Особенно песни, в которые они не попадают. Мужчины куда интереснее и живее справляются. Может и досмотрю....не уверен. Как то предсказуемо и зачем старые песни каверкать да и названия другого придумать нельзя было....



PS:

Янковский ты должен был сражаться со злом, а не пойти сниматься в нем же.
11.09.2025 15:47 # 225682
...как будто с неё было лучше начать! Да это тупо перенятый(причём хуже) "Чужой"

Сидеть смотреть, то что уже видел. Ну это ладно. Но все же лучше, чем эти взрослые-дети
11.09.2025 09:05 # 1433883
...у них нет других костюмов!
10.09.2025 23:17 # 1433865
...вышли из моды!

Вообщем зря худел. Формула Кристиана Бэйла не сработала. Давай по новой Дуэйн - все ####я
10.09.2025 23:13 # 1433864
...Тирексу приготовиться!
10.09.2025 16:37 # 1433829
...звоночки?! Будем сами оценивать
10.09.2025 16:36 # 1433828
...было бы неплохо!
10.09.2025 16:16 # 1433825
...Деревянко и серьёзная роль? Вызывайте Петрова. А стоп это комедия. Претензии сняты
10.09.2025 16:14 # 1433824
...идут спокойно! Все что хотел летом в кино посмотрел.
10.09.2025 16:12 # 1433823
...а мне наоборот не нравится, что Чужого мало


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды