23.08.2021 12:06 # 1228439Мулан передает привет.. ЗВ передают привет. Прокат с вдовой не ясен как и с кольцами. вечные явно не выйдут из-за высказывания режиссерки
23.08.2021 11:00 # 1228431Щас Скарлет увидит это и еще больше будет говорить, что без гибридной схемы фильм собрал бы лярд и ей не выплатили должного
23.08.2021 10:52 # 1228429вот тебе и надежда китая. дисней там явно не нужен
23.08.2021 10:49 # 1228428ахахаха дааа
я дождался новости. когда вся шумиха началась с изнасилованиями, я сказал что ждем когда порноактеры будут заявлять. И вот пожалуйста.
Он ведь может отмазаться, что они фильм снимали или репетировали
23.08.2021 10:44 # 149619может в сериале будет.
22.08.2021 20:31 # 149588так марвил не дал таких эмоций от вдовы и сериалов . вот и приходится где то искать чем поддеть и унизить фильм
22.08.2021 20:25 # 1228398Зачем им такой кошмар смотреть?
22.08.2021 15:09 # 1228295в идеале должен заключаться контракт с % от сборов, ели фильм начал прибыль приносить.
22.08.2021 11:33 # 1228227Ууу вот это реально конфуз
22.08.2021 11:30 # 1228226у до Джеки казаху далеко конечно. Тем более то как снимают бои в голливуде
22.08.2021 00:02 # 12282032021... кода феенизма стало много
21.08.2021 21:44 # 1228198Не интересный персонаж именно этой актрисы + она черная + сценаристка Страны лавкрафта который закрыли. Ну прям комбо.
Чераня анарейка была в команде Лиги. но она хороша на 2 плане, а не на первом
21.08.2021 08:26 # 149501ну отзывы как по методичкам короче. про экшн и юмор. на деле стандартный фильм марвел где экшн скучен и шутки не смешные.
Посмотрим когда выйдет. Хуже вдов хуже вряд ли можно снять
20.08.2021 23:29 # 149489активно играем и пока все нравится. игра быстрее по динамике чем батла 5. да и тематика недалекого будущего лучше чем 2 мировая.
Алькатрас пока нравится больше чем королевка обычная. Люди есть онлайн быстро находит.
20.08.2021 23:26 # 1228083люди берут ради мультиплеера, а не сюжеток. и Блэк опс 4 это доказал
20.08.2021 23:23 # 1228082я первый с трудом досмотрел но потом забил.
20.08.2021 23:21 # 1228080не зря Крейг не хотел сниматься по началу
20.08.2021 23:19 # 1228078ролик прикольный, но опять 2 мировая. ну сколько можно то?
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате